Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

АЛСИОН - Ваш финансовый консультант

Компания АЛСИОН работает посредником на рынке кредитования. Основной принцип нашей работы в том, что мы не берём с клиента ни копейки, пока клиент не получит на руки кредит. В такой ситуации волей-неволей приходится работать быстро, качественно и соблюдать Гражданский и Уголовный Кодексы. Мы оказываем помощь юридическим и физическим лицам в нескольких типовых случаях:
- Вам нужен кредит, но банки по каким-то причинам отказывают. В таких ситуациях главное - не терять надежду и обратиться к  профессионалам. Для того чтобы заработать себе комиссию, мы сделаем всё возможное, чтобы Вы получили кредит либо через банки, либо с помощью частных инвесторов. Чудес не обещаем, потому как знаем, что в большинстве случаев ситуация оказывается не такой безнадёжной, как порой начинает казаться после нескольких отказов в банках.
- Вам нужен кредит, банки готовы Вам его предоставить, но Вы при этом ищете оптимальные для себя условия. В этом случае мы поможем Вам найти банк с минимальной процентной ставкой по кредиту. Разумеется так, чтобы Вам было выгодней брать кредит в предложенном банке даже с учетом нашей комиссии. Особенно выгодно сотрудничать с брокерами получается при больших суммах кредитах и больших сроках кредитования.
- Вам нужны деньги ОЧЕНЬ БЫСТРО. Банки Вам дают, ставки Вас устраивают. Но нет времени ждать пока бюрократическая банковская машина одобрит заявку и выдаст вожделенные денежные знаки. АЛСИОН поможет.
- у Вас есть свободные денежные средства, которые Вы хотите где-то прибыльно разместить на время, при этом Вам не нравится, что ставка по депозитам в банке не покрывает даже инфляцию, а фондовый и валютный рынки совершенно непредсказуемы. Компания АЛСИОН с удовольствием, бесплатно и качественно проконсультирует Вас о возможностях инвестиций и кредитования. Мы подберем Вам возможность вложения денег, отвечающую именно Вашим запросам. Доходность по депозитам в банках такая маленькая, что наши предложения Вас непременно заинтересуют.