Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Банк уралсиб

E-mail Печать PDF

БАНК УРАЛСИБ объявил о проведении специальной акции в рамках программы ипотечного кредитования. Акция проходит на всей территории, где присутствуют филиалы Банка, за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. В рамках этой акции установлена сниженная процентная ставка на ипотечный кредит, отменена единовременная комиссия за открытие ссудного счета.
При оформлении кредита по программе ипотечного кредита на приобретение строящегося жилья ставка составит 12,5% годовых в рублях на период строительства. После оформления заемщиком права собственности на квартиру процентная ставка опуститься до 11,5% годовых в рублях.

При оформлении кредита по программам ипотечного кредита на приобретение готового жилья и на улучшение жилищных условий процентная ставка составит 11,5% годовых в рублях.

Условия проводимой акции относятся к кредитам, выдаваемым в российских рублях, при сумме кредита от 1,5 млн. рублей и сроке кредитования от 15 до 30 лет.

Специальная акция будет действовать до 31 августа.
Если Вы хотите получить ипотеку, приглашаем Вас заполнить анкету.
Если Вы хотите сравнить кредиты и выбрать оптимальный вариант, приглашаем Вас на специализированную страницу ипотечные кредиты http://credit.amabay.ru/offers/index/2


Новые статьи:
Старые статьи: