Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Банковское оборудование

E-mail Печать PDF

В нашем магазине представлены только ДОСТОЙНЫЕ внимания Бренды. Оборудование в качестве которого мы уверны и можем посоветовать приобрести его в пользование. CASSIDA - это компания нового поколения в сфере производства техники для обработки наличности.

Цель фирмы состоит в объединении самых передовых технологий в области разработки, производства и реализации оборудования по самым конкурентоспособным ценам. NEXBILL - Производитель компания KALIMING Co., LTD (Ю.Корея) специализируется на научных исследованиях, производстве, продаже и обслуживании счетчиков банкнот.

Образованная в 1996 году, компания KALIMING стала основным поставщиком счетчиков банкнот для ведущих корейских банков (Noung Hyup, Korea Exchange, Industrial Bank of Korea). За годы работы KALIMING сумела зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика передовых технологий для финансовых учреждений.

BILLCON - Японская корпорация "Billcon" специализируется на производстве купюросчетного оборудования в течение 40 лет и была первой компанией, которая разработала и представила на рынок счетчик на основе ролико-фрикционного принципа подачи банкнот. Являясь пионером в этой области, компания постоянно совершенствует и внедряет принципиально новые технологические решения, отвечающие современным тенденциям рынка и специфическим требованиям клиентов.

Сегодня продукция Billcon продается в 90 странах и представляет собой гармоничное сочетание последних достижений механики, электроники и программного обеспечения. Основное достоинство счетчиков Billcon - способность обрабатывать банкноты любой степени изношенности за счет совершенной, запатентованной производителем системы подачи банкнот.

Это характеристика, которую пользователи единодушно ставят на первое место. Также стоит отметить особую надежность механической части машины и длительный ресурс работы с большой нагрузкой без замены запчастей, подверженных износу.

В Центральном хранилище ЦБ РФ до сих пор исправно работают счетчики Billcon, закупленные в 1980 году. DORS - производитель и поставщик техники для банков и розничной торговли: детекторы для определения подлинности банкнот и ценных бумаг, счетчики и упаковщики банкнот, индивидуальные банковские сейфы и информационно-платежные терминалы.

MAGNER - компания, основанная в 1983 году, на сегодняшний день является крупным поставщиком банковского оборудования на международном рынке. Располагая широкой сетью дистрибьютеров банковского оборудования, корпорация Magner предлагает своим клиентам наилучшее качество продукции по наиболее конкурентоспособным ценам.

PRO - компания заниимается разработкой и производством оборудования для бизнеса. Три основные направления деятельности - банковское, офисное и торговое оборудование. PLUS - корейская компания специализирующаяся на производстве банковского оборудования.


Новые статьи:
Старые статьи: