Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Благотворительная лотерея в краснознаменске

E-mail Печать PDF

К сожалению, в последнее время наметилась тенденция по уходу крупного и даже среднего бизнеса в крупные проекты, промышленные объекты и программы. Само по себе это неплохо, но в тоже время без должного внимания остаются регионы не представляющие, по мнению инвесторов, существенного интереса.

МОСОБЛБАНК работает там, откуда уходят другие банки. Мы идем к клиенту в самые отдаленные уголки России, в том числе открывая дополнительные офисы в сельских поселениях и деревнях.

МОСОБЛБАНК заботится о своих клиентах и участвует в различных благотворительных программах, направленных на повышение уровня их жизни. Причем не только в столице нашей страны, но и в маленьких, не менее значительных городах, жители которых точно также нуждаются в финансовой поддержке и уверенности в завтрашнем дне.

Однако, расширяя сеть своих дополнительных офисов, мы не считаем для себя возможным оставить без внимания не только конкретного вкладчика, но и сам город, поселок, деревню, куда мы приходим предоставлять услуги населению. Именно поэтому МОСОБЛБАНК выступает спонсором ряда мероприятий и программ, проводимых администрациями и муниципалитетами небольших российских городов.

На этот раз МОСОБЛБАНК выступил спонсором праздника, посвященного дню города Краснознаменска Московской области, который отмечался 13-14 сентября. 25 июля МОСОБЛБАНК открыл дополнительный офис в Краснознаменске и решил ознаменовать свой приход в город всеобщим праздником.

Городу Краснознаменск в этом году исполнилось 27 лет, в связи с чем, МОСОБЛБАНК подготовил для жителей города подарок - праздничную благотворительную лотерею среди простых жителей города с розыгрышем призов, среди которых:  микроволновые печи, кофеварки, DVD-плееры, и многое другое.

Лотерея МОСОБЛБАНКА проводилась на центральной площади города, где традиционно проходят праздничные гуляния. При проведении лотереи мы старались не только распространить среди жителей лотерейные билеты, но и научить общению с потенциальными клиентами молодое пополнение банковской системы, которое уже завтра может влиться в ряды наших сотрудников. Лотерейные билеты жителям города раздавали студенты Московской финансово-промышленной академии, привлеченные МОСОБЛБАНКОМ с целью предварительного отбора перспективных и наиболее коммуникабельных специалистов.

Розыгрыш лотереи прошел под пристальным вниманием со стороны Заместителя управляющего - начальника ОПРЕО дополнительного офиса «Краснознаменск» - Магина Алексея Александровича, и в результате, обладателями ценных подарков стали 16 счастливчиков, даже не мечтавших о таком сюрпризе. Больше всего подарку радовались Бартеньевы, - их многодетная семья получила DVD-плеер о котором Денис и Юлия Бартеньевы давно мечтали, чтобы радовать своих троих детей хорошими фильмами и мультиками.


Новые статьи:
Старые статьи: