Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Всемирная конференция международной полицейской ассоциации

E-mail Печать PDF

Осуществляя свою миссию по участию в единой системе укрепления гражданского общества в Российской Федерации, способствуя повышению безопасности жизни каждого гражданина нашей страны, МОСОБЛБАНК стремится действовать не только в направлении повышения финансовой безопасности своих клиентов, но и принимать посильное участие в благотворительных программах, направленных на обеспечение безопасности жизни каждого гражданина и общества в целом.

МОСОБЛБАНК принимает посильное участие в деятельности благотворительных мероприятиях, оказывая поддержку многим организациям, фондам и обществам, содействующим укреплению гражданского общества в России, и повышающим международный престиж государства.

Рассмотрев обращение  Международной Полицейской Ассоциации, впервые проводящей в Москве с 16 по 21 сентября Всемирную Конференцию, МОСОБЛБАНК принял решение оказать посильную поддержку в организации этого мероприятия.

Международная Полицейская Ассоциация (МПА) - это самая крупная неправительственная организация полицейских и гражданских служащих полиции, в состав которой входят более 400 тысяч действующих и вышедших в отставку полицейских 64 стран мира. МПА независима от политических и профсоюзных органов и не препятствует контактам и свободному обмену профессиональным опытом своей полиции с полицейскими формированиями других государств. Российская секция МПА создана 28 марта 1992 года и уже имеет региональные отделения в 59 субъектах РФ и насчитывает более 10 тысяч членов.

В январе 2008 года Российская секция МПА получила статус общероссийской общественной организации - "Всероссийская полицейская ассоциация", президентом которой стал Ганькин Алексей Константинович, входящий в попечительский совет Национального Фонда Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов, созданного по благословению Архиепископа Верейского Евгения.

Зная о деятельности Фонда не понаслышке, а путем личного участия Президента МОСОБЛБАНКА Янина Виктора Станиславовича в Попечительском Совете Фонда, МОСОБЛБАНК на протяжении длительного времени оказывает Национальному Фонду Святого Трифона помощь в осуществлении его благотворительной деятельности в деле сохранения богатств Русской Природы, поддержания охотхозяйств и сельских поселений, восстановлении численности диких видов животных и птиц.

Как член Попечительского Совета Фонда, Президент МОСОБЛБАНКА Виктор Янин оказал содействие Российской секции МПА в организации Конференции, на которую прибыли более 500 делегатов и гостей из 60 стран мира. В программе мероприятия - официальное открытие при участии симфонического оркестра московской милиции, посещение музеев-заповедников Коломенское и Царицино, музеев московского Кремля, ряд других развлекательных мероприятий. Пройдет множество встреч и конференций, посвященных вопросам сотрудничества и обмену опытом между полицейскими разных стран мира.

Финалом почти недельной Всемирной конференции станет Неделя дружбы, которая продлится с 21 по 28 сентября. Смысл ее заключается в закреплении теплых отношений, сложившихся между коллегами за время конференции.

В течение недели гости Столицы пройдут по многочисленным музеям Москвы, осмотрят ее достопримечательности. Проведение Всемирной конференции в нашей стране говорит о большом авторитете Российской секции организации в международном полицейском сообществе, и служит его укреплению.


Новые статьи:
Старые статьи: