Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Выплаты по валютному кредиту

E-mail Печать PDF

Долларовый заем является разновидностью международного кредита, выдаваемого в наличной форме. Такой кредит применяется для приобретения каких-либо услуг, либо для того чтобы покрыть пассивное сальдо платежного баланса.

Также, нужно добавить, что внутренние кредиты в валюте предоставляют банки, имеющие право проводить кредитование различных валютных операций, а также организациям для оплаты импорта, на развитие экспорта и производство товаров. Как правило, он предоставляется на срок до 3 лет, в исключительных случаях до 10 лет.

В качестве источника выступают ссуды, полученные государством за рубежом, и поступления в валюте от экспорта. Заем оформляют кредитным соглашением между кредитополучателем и банком.

Любой банк погашение кредита принимает своевременно. Когда заемщик производит погашение валютного кредита необходимо помнить, что банк, в первую очередь, заинтересован в возвращении выданных денег обратно.

Именно поэтому желательно использовать все услуги, предлагаемые банком (например, льготный курс). Также существуют валютные аукционы, где могут принимать активное участие заемщики, которые получили заем в валюте евро.

Вас мучает вопрос, возможно ли добиться погашения Вашего кредита по условиям договора, если заем долларовый? Ведь условия могут меняться, если в договоре указано, что курс может меняться на некоторый процент.

В таком случае стороны договора вправе обсудить возможность появления, а также изменение обязанностей и прав. Если же Вы не можете прийти к консенсусу, то стоит напомнить, что в данном случае споры разрешают в судебном порядке. Чтобы избежать недоразумений, сторонам следует неукоснительно выполнять все условия договора.

Ниже представлены способы погашения кредита, и Вы можете выбрать наиболее предпочтительный для вас:
- посредством системы "Телебанк";
- в точках сети CONTACT;
- в отделениях "Почты России"
- в одном из офисов ВТБ24;
- посредством перевода из иного банка;
- посредством банкоматов ВТБ24.

На рынке также представлена услуга - кредит по телефону - доступный и удобный метод приобрести значительную сумму (примерно до 250 000 рублей). Заявка оформляется по телефону в центре обслуживания кредитополучателей. В банк необходимо сходить лишь раз, чтобы получить кредит.

Также, оформляя кредиты таким методом можно включиться в программу страхования жизни и/или трудоспособности. Программа предоставляет гарантию выплат задолженностей перед банком. Это означает что если в результате форс-мажорного обстоятельства вы не будете иметь возможность погашать кредит, то страховая компания погасит эту задолженность.


Новые статьи:
Старые статьи: