Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

За что я люблю свой долларовый кредит?

E-mail Печать PDF

Прошел год... Итоги неутешительны: доллар сошел с ума, работу по специальности я себе так и не нашла, но.... я все еще живу в своей квартире!
И знаете, не так давно я таки нашла пару плюсов в моей нынешней ситуации. Не верите? Убедитесь!
1. Подработок у меня в настоящий момент ровно 6. И к стыду своему признаюсь, никогда в жизни я не зарабатывала так много – а, может, просто стимула мощного не было?
Каждый раз, приходя в банк с ежемесячным платежом в зубах, я искренне удивляюсь – откуда у меня столько денег? Видимо, правду говорят психологи, в обычной ситуации человек реализует свой потенциал на неполных пять процентов, но вот стресс и фарсмажор поистине твоярт чудеса! И, к слову сказать, стандартный график «с 9 – и до победного конца», дресс-код и золотая карьерная лестница меня уже ни капельки не прельщают....
2. Я со знанием дела рассуждаю о банковских продуктах – «реструктуризация долга», «внутренний аукцион», «банковская маржа», «аннуитет» - боже мой, сколько же скрытого смысла в этих словах! Может, после кризиса в банк податься, в кредитный отдел?..
3. Я очень внимательно слежу за изменениями финансовой ситуации в мире, стране и в родном городе... Да что там мелочиться! Биржевые сводки я теперь читаю с таким же упоением, как прежде глотала любовные романы, а финансовые телевизионные обзоры полностью затмили собой скучные и предсказуемые сериалы.
4. Да, а самое-то главное: я наконец-то похудела и бросила курить! А ведь безуспешно пытаюсь сделать это лет с 17.... И вот, вуаля, проблемка решилась сама собой – нет денег на сигареты и пиццу – и все тут!
Подытожим результаты проживания с долларовым кредитом в течение года: я поумнела, похорошела, оздоровилась, налицо профессиональный и личностный рост и глобальное расширение горизонтов...
Так, может быть, хватит уже ныть и жаловаться?


Новые статьи:
Старые статьи: