Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Нужно ли оформлять кредит на недвижимость или данные кредиты - обман

E-mail Печать PDF

Сегодня рекламные заголовки пестрят объявлениями банков - "Ипотека"! Но далеко не все расхваливают этот вид кредитования. Выступают ли при этом банки в роли обманщиков или люди сами недостаточно хорошо знакомятся с правилами кредитования.

В общем, как бы то ни было, есть и довольные заемщики, а есть недовольные. Давайте вместе рассмотрим важнейшие вопросы, которые помогут Вам либо решиться на такой отважный шаг, либо отказаться от займа.

Но все же, перед тем, как сделать этот шаг, стоит подумать, может Вы справитесь, не влезая в долг. Может, Вы вполне сможете подсобрать деньги самостоятельно. Если же Ваш ответ - категоричное "нет, не справлюсь", тогда переходим ко второму этапу, который назовем "выбор банка".

Мы не станем убеждать Вас в существовании лишь честных банков, которые выдадут ипотечный кредит на условиях, выгодных Вам. Дело в том, что, как и любая другая организация, банки не могут работать себе в убыток, банк же зарабатывает на процентах.

Которые в некоторых учреждениях приемлемы, а в некоторых заоблачные. Необходимо знать, что почти все банки лукавят в рекламных объявлениях, так как в них фигурируют не совсем такие цифры, которые будут указаны в кредитном договоре.

Чтобы заманить клиентов они идут на разные хитрости. Можно сказать, что образно банки делятся на те, которые объявляют всю стоимость, и на те, которые манипулируют цифрами. Узнать, кто есть кто, Вы сможете, лишь обратившись непосредственно в банк и внимательно прочитав все, что Вам попадет в руки, также предварительно сделав расчеты с банковским работником.
Желательно обращать внимание и на репутацию банка. Постарайтесь поискать сообщения на эту тему в Интернете, расспросите знающих людей. Эти усилия по сбору информации Вам на руку.

После того, как Вы решите сделать заем в банке, не подписывайте договор, до тех пор, пока не будете уверены, что сможете осуществить выплату процента и кредита. Ведь любая задержка чревата штрафами. Залог и время на оформление кредита, тоже имеют важное значение.

Если Вы стремитесь получить кредит в кратчайший срок, то должны знать, что тогда больше будет его стоимость. Дешевле или дороже будет кредит, зависит также и от условий его получения, таких как поручительство, залог. Вот теперь Вы можете ответить на вопрос: "обманывают ли нас банки".


Новые статьи:
Старые статьи: