Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Потребительский кредит для тех, кому нужны деньги

E-mail Печать PDF

Потребительский кредит - одна из немногих возможностей шибко получить наличные деньги. При этом гибкость кредитования позволяет при правильном подходе решить несколько жизненных проблем.

Так, скажем, часто потребительские кредиты великолепно заменяют автокредиты с выгодой для заемщика. Также потребительский кредит сможет стать первоначальным взносом для покупки дома. А о таких мелочах, как экономная покупка дорогостоящих товаров в рассрочку, и разговаривать не стоит.
Однако, как и все точные инструменты, потребительское кредитование требует тщательного подхода. С помощью тщательным расчетам возможно получить все необходимые параметры и понять - справитесь ли вы с кредитными обязательствами, и как сильно вы сможете сэкономить.
Потребительские кредиты банков - а их громадное число - предлагают различные условия кредитования. Изначально известны основные параметры, такие как размер кредитной ставки либо проценты по кредиту, максимальная сумма кредита и максимальный срок кредита.

Непосященному заемщику кажется, что нужно брать столько денег, сколько требуется в данный момент, причем, на максимально достижимый срок. Но, как показывает математика, данный подход в большинстве случаев себя не оправдывает.
Если глядеть только на проценты по кредитам, то возможно прозевать свою выгоду. Ведь даны еще как минимум два параметра, которые влияют на сумму ежемесячного платежа.

А именно эта сумма является основной для заемщика, и ее надлежит в первую очередь учитывать, прежде чем получить потребительский кредит. Бывало оказывается выгоднее согласиться на кредит под большие проценты и на крупный срок, уменьшив таким образом сумму ежемесячного платежа. Казалось бы - не может быть - однако математика подтверждает, что такое тоже возможно.
У непосвященного человека может закружиться голова от такого количества цифр. Но на самом деле рассчет кредита - не такая уж и сложная штука, преимущественно когда под рукой даны подходящие инструменты.

Воспользуйтесь одним из калькуляторов кредитов, которых достаточно в интернете. При этом попробуйте немного изменять параметры в различные стороны. Прежде увеличьте срок кредита и проследите за изменениями величины ежемесячного платежа.

Затем измените сумму кредита и также понаблюдайте за переменами. Любой банк предлагает особенный подход к потребительскому кредитованию, а следовательно универсального метода не существует. Но изучив варианты от множества банков и перебрав все параметры возможно разыскать оптимальный кредит.
И не забывайте о том, что наличные деньги могут решить почти что любые проблемы. А потребительский кредит - это не кабала для непосвященных покупателей. Это ловкий аппарат, который при нормальном подходе позволит решить большинство жизненных проблем и даже сэкономить деньги.


Новые статьи:
Старые статьи: