Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Техникс

E-mail Печать PDF

Компания "Техникс 24" предлагает Вам банковское оборудование и технику для офисов. Мы являемся поставщиками самой современной техники, а именно такой как:

- счетчик банкнот;
- детектор валют;
- табло валют;
- счетчик монет;
- сортировщик банкнот;
- инфракрасный детектор;
- детектор денег;
- суо;
- сортировщик денег;
- система управления очередью;
- сортировщик монет;
- автоматический детектор.

Технология ИК-детекции основана на использовании специальных красок, которые человеческий глаз не способен распознать в привычном освещения. При применении технологии инфракрасного излучения устройство обнаружения использует различные углы отражения. Этот эффект называют ИК-метамеризм красок.

Приобретая товар в «Technics24», магазин зачисляет часть стоимости оборудования в виде рублёвых бонусов на личный счет, которые Вы сможете потратить в любой момент для частичной или полной оплаты туристических путёвок в любую страну мира в «Магазине Горящих Путёвок».
Условия Акции
Покупатель должен быть зарегистрирован на сайте www.technics24.ru. Произвести заказ через интернет или по телефону. После оплаты товара, бонусы зачисляются в личном кабинете покупателя.
Бонусы бессрочны, т.е. сумма бонусов не сгорает от времени. Бонусами может воспользоваться любой человек, который сообщит оператору логин и кодовое слово. После использования бонусов, счет обнуляется. 
Ограничений по бонусам нет, т.е. Вы можете воспользоваться для оплаты турпутёвки любой бонусной суммой, которая есть в личном кабинете покупателя. 
В случае если суммы бонусов не хватает для полной оплаты турпутёвки, клиент из собственных средств доплачивает стоимость тура.
При покупке турпутёвки условия бронирования туров, расчетных курсов, стоимости и т.д. регулируются «Магазином горящих путевок»
Кураторы акции:
За долгое время работы на данном рынке мы обслужили достаточно большое количество коммерческих и некоммерческих банков, и предприятий большого и малого бизнеса.

счетчик банкнот


Новые статьи:
Старые статьи: