Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Что нужно для открытия вклада зарубежом

E-mail Печать PDF

Для открытия депозита в иностранном банке, вам потребуется ряд документов, в обязательном порядке заверенных у нотариуса: — копия внутреннего и заграничного паспортов (без последнего ни один заграничный банк не откроет вам счёт) — информация о составе семьи, а также справка о том, что у вас нет проблем с милицией (все эти документы вы можете получить в отделении милиции). Учтите, при малейших неприятных моментах, связанных с милицией, иностранный банк не примет ваши документы. справка 2НДФЛ, которая подводит итоги ваших доходов последних 3-х лет.

Эту справку вы можете получить в налоговой и там же её заверить. информация касательно типа вашего бизнеса (банк вам откажет и в случае, если вы не являетесь бизнесменом). Весь перечень документов вы должны отправить в заранее выбранный . Если сторона банка согласна открыть вам депозит, то она высылает вам соответствующий договор.

Вы должны тщательно заполнить анкеты, подписать контракт и отправить его банку. В свою очередь, иностранный банк ставит свои печати и подписи (в двух экземплярах). Один вариант остаётся у них, другой они отправляют вам.

Вместе с документами, банк отправляет специальное приложение, в котором вы найдётё всю нужную информацию касательно вашего вклада в и способов его пополнения (минимальная сумма пополнения банковского вклада является 1 евро).

Пополнение депозита в зарубежном банке

Существуют следующие варианты пополнения вкладов в иностранные банки: — посредствам Western Union; — деньги снимаются с вашей пластиковой карты VISA (вы звоните по телефону и объявляете номер своей карточки и количество денег, которые хотите перевести); — через банковский перевод (максимальной суммой денег в этом случае являются 600. 000 рублей, в противном случае вас могут заподозрить в спонсировании террористической организации)— по Интернету через систему Pay Pal.

Статья подготовлена журналом про вклады в банки "Работающие деньги"


Новые статьи:
Старые статьи: