Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Компания «venta inc.» демонстрирует...

E-mail Печать PDF

ФОРТ-УЭРТ, ТЕХАС-(23 марта, 2010) - Компания "Venta Inc.", дистрибьютор полностью электрифицированного автомобиля "Tazzari ZERO", в партнерстве с "EVCARCO" и "Verdek-EV", сегодня объявили об успешном завершении очередного этапа своего общенационального плана запуска товара - тестирование и аттестация этого электромобиля группой технических экспертов самого высокого ранга, представляющих НАСА.

Разработанный в городе Имола, Италиия, "Tazzari ZERO" конструировался с самого начала как электромобиль с высокими рабочими характеристиками. Это самый настоящий сплав формы и функции в своем наиболее практичном для использования формате в качестве двухместного спортивного автомобиля, не выделяющего вредных загрязнителей.

"Идея состоит в том, чтобы вывести "Tazzari" на Американский рынок через формулу, которая подчеркивает высочайшие качества присущие этому автомобилю",- заявил Дмитрий Тисной, исполнительный директор компании "Venta". "Мы вначале хотели, чтобы ее технология была оценена в НАСА, или лишь после этого, вследствие ее эксклюзивности и к совершеннейшему удовлетворению ее владельца, этот электромобиль попал бы в объятия Голливуда.

Этот "Tazzari" уже привлек внимание знаменитостей и быстро становится ультрамодным автомобилем во всех кругах Голливуда наряду с основными средствами рекламы, создающими шумиху на предмет экспериментальной поездки этого автотранспортного средства.

После восторженных отзывов многих в НАСА, следующей остановкой для "Tazzari ZERO" будет Нью-Йорк, и затем Лос-Анджелес с одновременной раскруткой продукта в основных средствах рекламы. Этот автомобиль оставляет неизгладимое впечатление на каждого, кто водит этот автомобиль или даже видит его впервые. Команда, занимающаяся его продвижением на рынок, также намеревается информировать публику и СМИ, что это изделие есть нечто весьма необыкновенное и уже доступное сегодня.

Гай Манино, исполнительный директор компании "Verdek", эксклюзивного импортера "Tazzari" в Северной Америке, заявил: "План для "Tazzari ZERO" прост, позвольте этому автомобилю говорить самому за себя. Люди могут самостоятельно реально оценить, что это транспортное средство представляет собою новый способ вождения, новый способ думать и новую точку зрения на всю концепцию автотранспортных средств".

"Предполагается, что этот электромобиль "Tazzari" будет стоить в пределах 30 тысяч долларов, и он идет из самого сердца итальянского региона спортивных автомобилей",- заявил Дэйл Лонг, исполнительный директор "EVCARCO". "Миновали дни, когда электромобиль не являлся доступным средством передвижения. Ушли навсегда дни низкого качества и ненадежных технологий. "Tazzari ZERO" представляет собою самую революционную инновацию на четырех колесах".

Об электромобиле "Tazzari Zero"

"Tazzari Zero" (www.tazzari-zero.com) является первым итальянским полностью электрическим транспортным средством и идет с литой алюминиевой рамой, двигателем, расположенным по центру, приводом на задние колеса, низким центром тяжести, и приводится в действие от литие-ионных аккумуляторов на основе железа. Двухместный, весящий всего лишь 544 кг, это модный автомобиль имеет крутящий момент порядка 150 кг(м/с?, и двигатель мощностью в 15 Кватт. "Tazzari Zero" представляет собою автомобиль серии "стиль жизни", и ясно демонстрирует каждому уникальную идентичность его собственника.

О компании "Venta"

"Venta Inc." (www.ventainc.com) предана идее нахождения, разработки и распределения экологически благоприятных изделий и технологий в автомобильной отрасли по всему миру через сеть автомобильных торговых представительств и другие торговые средства, достигающих своих конечных пользователей. Компания имеет цель закрепить присутствие своего бренда в качестве массового дистрибьютора популярных электромобилей, из числа доступных сегодня на рынке.

Изображение доступно на сайте: ("Venta Inc." представляет "Tazzari ZERO" корпорации НАСА)

Относящиеся к Будущему Заявления

Этот релиз содержит относящиеся к будущему заявления, которые отражают планы и ожидания компании "VENTA Inc.". В этом пресс-релизе и соответствующих комментариях команды менеджеров компании, слова, наподобие "ожидать", "предчувствовать", "оценивать", "предсказывать", "стремление", "план", "цель" и т.п. используются для того, чтобы идентифицировать заявления, относящиеся к будущему, и представляют собой текущие оценки и ожидания руководителей компании относительно возможного развития событий в будущем. Руководство компании верит, что эти заявления, относящиеся к будущему, и суждения, на которых они основываются, являются рациональными, но они не являются гарантами развития событий в будущем, которое включает в себя многочисленные известные и неизвестные риски, неопределенности и другие факторы, которые могут явиться основанием того, что реальные результаты, эффективность, достижения или финансовое положение этой компании могут принципиально отличаться от каких-либо будущих результатов, эффективности, достижений или финансового положения, выражаемых или предполагаемых через эти заявления, относящиеся к будущему.

Контактная информация со СМИ:

Ричард Гриффитс

1-800-925-0577

Должностное лицо по связям с инвесторами:

Дмитрий Тисной

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

1-800-553-0809

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации


Новые статьи:
Старые статьи: