Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Чертежи оборудования для частного бизнеса

E-mail Печать PDF

Оборудование и станки, чертежи которых мы предлагаем на нашем сайте BiznesShop , реально ориентированны на частный малый бизнес и, сохраняя свою функциональность, занимают достаточно мало места. Поэтому частное производство можно разместить на площади всего в 25-30 кв.м. то есть для этих целей вполне возможно использовать гараж или что-то подобное.

Чертежи форматно-раскроечного стола

Принцип работы: Подвижный рабочий стол перемещается по направляющей (труба 60х5х6700) прикреплённой к станине тем самым осуществляя подачу листа.Длинна линии реза 3200мм., которую можно увеличить или уменьшить по желанию изменив длину направляющих. Пилы (основная и подрезная) установленные на пильном блоке вращаются навстречу друг другу при помощи двух асинхронных двигателей. Пильный блок может наклоняться под углом от 0 до 48 градусов при помощи поворотного механизма.

Чертежи вибростола

Назначение - вибростол предназначен для производства искусственного декоративного камня, тротуарной плитки, заборов, композитных блоков с пенобетоном, фигур, статуй, подоконников методом вибролитья. Улучшенная вибрация - позволяет получать более высокую плотность бетона, что приводит к значительному увеличению долговечности продукции и улучшению внешнего вида конечного изделия. Уникальная безпружинная конструкция - значительное увеличение долговечности стола и более удобная работа.

Чертежи станков для производства шлакоблоков

Назначение: Установка для изготовления строительных блоков предназначена для производства шлакоблоков в условиях строительной площадки, специализированных полигонах, заводов железобетонных изделий или для частного производства при строительстве.

Чертежи оборудования для производства ажурных металлических изделий

Оборудование предназначено для изготовления декоративных металлических изделий оград, решеток, ажурных ворот, лестниц и т.п. из полосы, прутка круглого или квадратного сечения, стальной и алюминиевой трубы и для изготовления элементов наружной рекламы. Оно позволяет также изготавливать хомуты, ручки и другие изделия из квадратного или круглого прутка и полосы.

Чертежи кромкогиба ручного

Область применения ручного кромкогиба - изготовление на месте проведения монтажных работ:

- доборных элементов кровли;
- доборных элементов для наружной отделки зданий;
- изготовление различных видов профилей (доборные детали);
- изготовление воздуховодов различного сечения;
- применение для производства связанного с использованием листового металла малых толщин.

Технология производства – искусственный декоративный камень

Хотите заработать на производстве искусственного камня? Хотите облицевать свой дом или дачу искусственным камнем? Не платите

посредникам! Сделайте все сами!

Мы предлагаем Вам очень доступную и понятную технологию производства искусственного декоративного камня. Камень получается в несколько раз дешевле, чем при покупке. Качество, фактура и цвет камня только в Ваших руках!


Новые статьи:
Старые статьи: