Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Получите ваши 60 000 рублей!

E-mail Печать PDF

Итак, Вы твердо решили начать свое дело. И Вы абсолютно уверены, это то - что Вам нужно.

Или Вы хотите, чтобы Ваш бизнес оказался беспроигрышным.

Или Вы мечтаете об увеличении прибыли.

У Вас нет стабильного дохода

Финансовый кризис сказался на Вашем материальном положении

У Вас нет источника вложений, что бы начать бизнес.

В любом из этих случаев Вам просто необходимо дочитать эту статью до конца, потому что она написана как раз для начинающих предпринимателей. Не только целеустремленных, старательных и расчетливых, но, в первую очередь, для БЕЗРАБОТНЫХ.

Теперь нет такой острой необходимости в собственном стартовом капитале. Сегодня минимальную сумму для начала собственного бизнеса Вам может предоставить  государство в рамках программы «Помощь начинающим предпринимателям».

Как это работает?

В мае 2009 года Постановлением Правительством РФ № 436 были внесены изменения в Постановление №1089 от 31.12.2008 и утверждены пособия в размере 60 тысяч для малого бизнеса.

Максимальный размер пособия в настоящее время составляет 4,9 тыс. руб., и для тех, кто хочет заняться предпринимательской деятельностью, сумма увеличивается в 12 раз (по количеству месяцев в году) и составляет, соответственно, 58,8 тыс. руб. единовременно. В регионах, где установлен районный коэффициент к заработной плате, сумма ещё увеличивается. Изначально предполагалось, что размер суммы будет зависеть от заработной платы по месту работы и времени, которое прошло с момента увольнения.

Но всё же было принято решение, что максимальную сумму может получить любой, кто хочет создать свой малый бизнес.

В соответствие с условиями программы по получению единовременной финансовой помощи от центра занятости, государство поддерживает безработных начинающих предпринимателей, выделяя денежные средства на открытие своего бизнеса. Сумма, предоставляемая правительством, варьируется в зависимости от региона Вашего проживания, но, как правило, составляет около 60 000 рублей.

Оплата процедуры, связанной с регистрацией ИП или ООО, затраты на изготовление печати, юридическая поддержка по всем основным вопросам, связанным с открытием своего бизнеса – все это ложится на плечи государства. Кроме того, если в этом есть необходимость, Вам помогут найти место под офис, аренда которого будет намного ниже, чем в среднем по городу. Согласитесь, имея такую возможность, уже можно смело думать о полноценном старте.

Откуда государство берет такую сумму?

Сумма, передаваемая в руки начинающего предпринимателя государством, есть не что иное, как пособие по безработице за год, с той лишь разницей, что Вы получаете эти деньги не ежемесячно, а сразу целиком.

Чем Вы рискуете?

Принимая поддержку государства, Вы не рискуете ничем, кроме собственных денег, и без того положенных Вам в качестве пособия по безработице. Вам не придется возвращать или выплачивать эту сумму – в течение года Вы лишь отчитываетесь за нее, как по авансовому счету.

Что необходимо для получения государственной поддержки?

Чтобы воспользоваться помощью государства в рамках данной программы, Вам необходимо выполнить несложную процедуру, состоящую из следующих этапов.

1. Встать на учет в местные органы занятости населения (Биржа труда и занятости) в качестве безработного.

2. Заполнить заявление, подтверждающее Ваше желание заниматься частным бизнесом.

3. Пройти тестирование.

4. Написать и предоставить бизнес-план, в котором в обязательном порядке необходимо указать, что незащищенные слои     населения смогут пользоваться Вашим продуктом или услугами со скидкой.

5. Защитить свой бизнес-план в центре поддержки малого предпринимательства и получить одобрение со стороны государства.

6. Пройти процедуру регистрации ИП или ООО и предоставить все данные о расходах, пошлинах и сборах в местные     органы занятости населения.

7. Получить указанную сумму денег на свой счет (как правило, открытый в Сбербанке) в течение недели.

На что Вам хватит выделенных средств?

Конечно, кому-то 60 000 рублей могут показаться незначительной суммой для начала своего бизнеса. Но, поверьте, для открытия своей пескоструйной мастерской, этого будет более чем достаточно!

С помощью пескоструя Вы можете нанести разнообразные рисунки, орнаменты, логотипы и изображения, практически на любые стеклянные поверхности.
Это окна, стеклянные столы, стелажи и тумбы для аппаратуры, стеклянная мебель, межкомнатные двери,настенные зеркала, зеркала для шкафов-купе, вазы, посуда, офисные перегородки, стеклянные двери, витрины и многое другое.

Это красивый, интересный и прибыльный бизнес.

Затраты на открытие мастерской не превысят 50 000 рублей.

А окупаемость при правильном подходе менее 2 месяцев.

Виталий Жихарев.

http://www.video.persistence.ru/


Новые статьи:
Старые статьи: