Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Регистрация фирмы – ответственный...

E-mail Печать PDF

Регистрация фирмы – это ответственный и важный процесс в деловой жизни каждого бизнесмена. От того, какую организационно-правовую форму работы Вы выберете, насколько юридически безукоризненно и правильно будет проведен сам процесс регистрации фирмы, и зависит, во многом, дальнейшая судьба всего предприятия.

Это, в основном, связано с тем, что такие факторы, как налогообложение, возможные виды деятельности, а также требования к учредительным документам, составляемым при регистрации фирм, и т.п. в основе своей зависят именно от выбранной организационно-правовой формы регистрации фирмы.

На сегодняшний день, порядок проведения регистрации фирм регламентирован в Федеральном законе «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», а все возможные организационно-правовые формы работы изложены в Гражданском кодексе. К наиболее удобным и часто используемым организационным формам, к которым прибегают при регистрации фирм относятся различные акционерные общества. Они позволяют предоставлять огромный спектр услуг, и заниматься самыми различными видами деятельности.

Регистрация фирмы, и, соответственно, образование юридического лица, это пропуск в «правовое поле» работы Вашего предприятия. Однако сам процесс регистрации фирм в условиях современной действительности для неподготовленного человека может оказаться непосильной задачей. Поэтому, если Вы не владеете, в полной мере, информацией, касающейся требований к процессу регистрации фирм, лучше доверить выполнение этой работы профессионалам.

Сегодня, в любом городе страны легко можно найти множество юридических фирм, оказывающих услуги по проведению регистрации фирм. Таким образом, вы будете гарантировано избавлены от тех «подводных камней» нашего законодательства, касающихся регистрации фирм, преодолеть которые под силу только квалифицированным юристам.

Кроме того, можно приобрести уже готовую, зарегистрированную фирму со всеми оформленными в надлежащем порядке документами.

В том случае, если регистрацию фирмы вы решили провести сами, Вам стоит обязательно обратиться за консультацией к юристу.

Надеемся, что регистрация фирмы, проведенная самостоятельно или доверенная специалистам, станет для Вас главной ступенькой на пути к успеху и финансовому благополучию.