Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

C чего начать в форексе

E-mail Печать PDF

Трейдинг завлекает своей мнимой высокой доходностью. Казалось бы, требуется только держать руку на пульсе, запастись цистерной терпения и горсткой фарта - и вот они, миллионы долларов. Но в настоящем трейдинге всё оказывается существенно мудрённее.

Слепая фортуна может изменять с первым встречным. Терпение теряется даже на коротком спрэде. А инсайдерских вестей очень сильно не хватает для того, чтобы принимать верные и перспективные решения.

Как же стать реальным биржевым игроком? Самый надёжный способ - это синтезировать изучение теории форекса с интернет трейдингом непосредственно на бирже.

Сегодня в интернете есть масса познавательных веб-сайтов, на которых описан практический интернет трейдинг. Погуляйте по ним, посмотрите статьи, написанные психологами и успешными инет-трейдерами, и сделайте попытку применить их указания в своей гире с валютами. Начните знакомство с теорией с азов - уроков новичкам, азов валютного трейдинга, изучения словаря терминов трейдинга.

Кроме того, на таких веб-сайтах вы найдёте нужную информацию о текущем состоянии дел на форекс-бирже и последние новости валютного рынка, которые помогут вам всегда быть в струе. А сведения на форексе - это деньги, без преувеличений.

Однако, несмотря на это, начиная своё плавание на графиках и курсах, мало кто из начинающих задумывается, как потом правильно высчитывать подоходный налог с этой разновидности бизнеса. И зря, потому что этот вопрос, как и многие другие нюансы работы на forex, чётко не прописан в нашем законодательстве.

Налоговые двусмысленные формулировки могут послужить причиной потери ощутимых сумм. Потому что налоговые органы в любом случае истолкуют все двусмысленности не в вашу пользу. Надо точно представлять себе основы отечественного налогообложения и брать во внимание особенности сотрудничества с конкретными брокерами на валютном форэксе.

Согласно нормам действующего законодательства, прибыль, полученная на курсовой разницы валют, подлежит обложению подоходным налогом на общих основаниях. Согласно 209-й статье Налогового Кодекса Российской Федерации базовая ставка этого налога равна сегодня 12%.


Новые статьи:
Старые статьи: