Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Форекс холдинг лайт форекс - будущее rur. Статья ii

E-mail Печать PDF

И все-таки вариант, при котором пара EUR/Usd имеет серьезный потенциал роста в ближайшие 6 месяцев, а текущее укрепление доллара по всем фронтам является ни чем иным, как пустым оптимизмом, видится нам достаточно жизнеспособным. Ситуация в экономике США еще настолько далека от стабильной, что накануне это засвидетельствовал даже г-н Бернанке, знаменитый своим непостоянными суждениями.

Кроме того, обратим внимание на тот факт, что вряд ли в ближайшее время ФРС откажется от проведения смягченной финансовой политики - ибо в текущих условиях падения спроса со стороны потребителей, низкой инфляции и отсутствия ценового давления это крайне удобно. Таким образом, опираясь на фундаментальные факторы, описанные выше, и технические индикаторы (евро хоть и опустился ниже уровня ключевой поддержки на 1.4832 7 декабря, тем не менее быстро наверстает упущенное), считаем, что в перспективе полугода единая европейская валюта имеет все шансы обновить максимумы на 1.5285.

В качестве добавочного поддерживающего фактора для EUR выступит снова повышающаяся нефть. Но вернемся к российской национальной валюте.

В том случае, если нефтяные цены вновь возьмут уверенный курс на рост, рубль тоже станет укрепляться - по взгляду замминистра экономического формирования г-на Клепача, вполне вероятно и такое развитие событий, когда rur может подорожать до 23-24 руб. за $, если цена нефти задержится выше уровня 80 долларов за баррель, и если будет продолжаться активный приток капитала. Но на происходящее нужно смотреть, здраво оценивая ситуацию.

Для экспортной отечественной экономики рассмотрений выше вариант не уж очень положителен. Значительный курс рубля, помимо других неприятностей, серьезно ударит по и без того слабым российским предприятиям и снизит их конкурентоспособность: тогда на арену экспорты выйдут наши китайские коллеги.

Логика проста: курс юаня привязан к курсу $, и китайские товары будут дешевле российских при условии, что доллар США будет снижаться. Вывод напрашивается сам собой - сильный rur обойдется российской экономике достаточно дорого. организация Straighthold Investment представлена торговой форекс маркой Лайт форекс.

Ключевой площадкой осуществления деятельности выступает рынок форекс. Каждый форекс трейдер (холдинг дает данные как форекс начинающим, так и профи) найдет для себя важные нюансы работы на форекс и сможет принять участие в разных форекс конкурсах для игроков.


Новые статьи:
Старые статьи: