Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Forex. Советы трейдеру!

E-mail Печать PDF

Биржа Форекс становится все популярнее! Но к сожелению далеко не каждый добивается на Форексе успехов. Начинающие трейдеры быстро бросают это дело в связи с неудачами.

В чём же причина их неудач? Причин можно найти много и самых разных! Но, провалы в полне можно предотвратить если воспользоваться некоторыми советами! Вот они:
1. Не прыгайте с одной катировки на другую, выберите себе 2-3 валютные пару и работайте на них, ибо постоянно прыгая вы сбиваете себя с толку!
2. Не жадничайте!!! лучше потерять некоторую часть депозите чем все сразу! Эта проблема является одной из наиболее главных для начинающих и избежание её сильно продвинет вас к успеху.
3. Не спешите!!! Как известно кто спешит тот людей смешит, в нашем случае, кто спешит тот теряет депозит.
4. Если вы уже потеряли некоторую часть от депозита и видите, что сегодня у вас ничего не получается, то отойдите от торговли. Не пытайтесь отыграться, это только усугубит ваше положение, так как в состоянии возбуждения сложно принимать на форексе правильные решения.
5. Со временем вы начнёте вырабатывать свои правила игры и очень важно их не нарушать, можно только их корректировать, а это два совсем разных дела!
Долго ещё можно продолжать, много можно чего советовать, но я лишь выделил главное, что поможет трейдеру добиться успеха