Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Фьючерсный трейдинг он-лайн – история, часть 1

E-mail Печать PDF

Фьючерсный трейдинг он-лайн – история, часть 1.
Льюис Борселино – легенда в мире фьючерсов – более 18 лет опыта торговли фьючерсом СП 500 в своей книге "Дей-трейдер – кровь, пот и слезы успеха" так описывает преимущества торговли фьючерсами СП 500 по сравнению с акциями: 
"Во-первых, волатильность позволяет получать прибыль на фью¬черсах быстро. Я не знаю ни одного спекулянта, покупающего 8&Р-контракт и державщего его пять лет.

Во-вторых, контрактная гарантия или маржа, составляет для одного 8&Р-контракта $ 16 000 (Профит – сейчас есть возможность торговать e-mini sp500 futures – там маржа от 1000 за лот), тогда как сам контракт контролирует акции общей стоимостью $250 000. Это совсем не то, что 50-процентная маржа, требуемая для торговли отдельными акциями. 
К тому же что наступление электронного трейдинга сокращает комиссионные. В денежном выражении они по-прежнему гораздо выше у акций, чем у фьючер¬сов. Покупка 100 акций по 10 долларов, номинальная стоимость которых $1 000, может стоить инвестору от $7 до $20 комиссион¬ных.

А за комиссию около $10 за полный оборот — и покупку, и продажу — инвестор может торговать 8&Р-контрактом стоимостью к $250 000.
(Профит - странно, но несмотря на то, что Льюис писал об этом лет 10 назад условия сохранились практически те же – комиссия в среднем 10 долларов за лот) Кроме того, фьючерсная торговля позволяет спекулян¬там использовать левередж для занятия гораздо больших позиций, чем возможные позиции по акциям, которые могут быть открыты с помощью имеющейся у них наличности.
Во фьючерсной торговле при введении приказа участник немедленно становится частью рынка. Когда кто-то хочет осуществить сделку с акциями, он (или она) должен сначала позвонить брокеру. После этого брокерский дом решает, будет ли он занимать проти¬воположную сторону данной сделки. 
Рост он-лайновой торговли акциями изменил ситуацию. Существует явный спрос на системы, предоставляющие индивидуалам прямой доступ к рынку. Приказы могут вводиться и исполняться без участия брокера.

Зачем бы еще он-лайновому брокеру Е-Тгаde Gгоuр Inc. (Профит - ага, вот откуда ноги растут – ведь это и сейчас самый сильный брокер Америки! Самые оптимальные условия как раз у них- 3 месяца вообще без комиссии, и потом комиссия 2,99 доллара за лот) и инвестиционному банку Goldman Sachs Group LP соглашение о покупке 50 процентов компании Archipelago LLC в ситуации, когда ходили слухе об этой $50-миллионной сделке? 
Archipelago оперирует системой, позволяющей дэй-трейдерам вводить свои приказы по акциям NASDAQ) в электронной форме через свою сеть электронных коммуникаций (Electronic Communication Network, ECN).Используя ECN, дэйтрейд еры получают профессиональный доступ к NASDAQ, минуя брокера. Фьючерсные рынки могут теперь извлечь урок из этой он-лайновой революции в торговле акциями. Электронный доступ может легко привлечь большее количество участников, особенно индивидуалов, имеющих капитал и желание торговать…"
Профит – ну это как раз и случилось. 
Продолжение следует
Profit2006
http://profi4x.com