Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Гленн нили

E-mail Печать PDF

Ситуация удачи Гленна Нили стартовала в первых числах 80-х годов, если он первый раз столкнулся с волновой доктриной Эллиотта. В это время он трудился в нефтяной промышленности.

Непосредственно теперь Нили заинтересовался фондовым рынком, посему прочел немало книг на данную тему. Хотя это Гленна «тем более не взволновало», и он стал исследовать товарные рынки.

   Его 1 настоящий навык товарного трейдинга был связан с применением трейдинговой системы, коию он приобрел за некоторое количество тыс. $, полагая, что она считается чудесным Граалем. И уже Нили говорит про это все-таки: «Моим первым уроком стало тот факт, что, сколько бы денег ты ни израсходовал на систему, она не гарантирует удачи», - беседует Нили. В последствии такого, как он осознал, что по-настоящему всё намного сложнее, чем привиделось ему до сего, он продолжил самостоятельное изучение. «Все сложилось в ясную картину, когда я прочитал короткое, но в тоже время информативное описание волн Эллиотта» - говорит Нили.
Он незамедлительно взял на вооружение волны Эллиотта: «Я начал читать все, что попадалось под руку, хотя взял в толк, что остается много недосказанного». Но в скором времени у Нили были замечены первые разочарования от данной доктрины.

Он пояснял это так: «Присутствует очень много приемов ее интерпретации. Она необъективна. Она ненаучна. Меня абсолютно не организовывала ее эластичность.

Временно немалая часть моей карьеры была проведена в наращивании техники, с тем, дабы проделать ее наиболее беспристрастной. Моей крупнейшей задачей практически за все время работы было улучшение формы технического анализа, коия была бы логичной, системной и не зависящей от интерпретаций.

Волны Эллиотта большей частью основываются на последовательностях Фибоначчи и ценовых закономерностях, точнее, визуальных представлениях ценовых закономерностей. NEoWave добавляет к данному целый закономерный процесс с деталями векторной физики». Для того, чтобы доктрина NEoWave, придуманная Нили, заработала как положено, «нужно подбирать рынки, сообразные особым критериям:
1) потребуется рынок товара, у которого нет закоренелый цикл употребления. Кукуруза, здесь не подойдет, потому что «она выросла, ее употребили в пищу и запямытовали».
2) «нынешняя цена основывается на минувшем; время не имеет автоматического неблагоприятного действия на цена, но даже это касается тысяч товаров и имеющихся тарифов». 3) «когда волновой тест обязан быть точным, то нужно применять данные о наличности». Почти все инвесторы и специалисты применяют данные о тарифах фьючерсов в своем анализе по методу волн Эллиотта, «хотя существенная часть путаницы, имеющей отношение к волнам Эллиотта, вызвана тем, что применяются не те данные», говорит Нили.
Говоря о сроках для трейдинга, то у Нили тут нет твердых правил: «Та кратковременная рамка, в пределах коей я намечаю позицию, есть более ясный для интерпретации диапазон. Пусть рынок устанавливает временне рамки. Я не пытаюсь увлекаться подсчетом волн, когда их на самом не имеется».
Гарантией удачного трейдинга, учитывая мнение Нили, является «потребность контролировать средства впечатлении». Кроме того он добавляет: «Мне понадобилось 10 лет, чтобы выучиться приемлемо контролировать впечатлении. Достичь этого контроля возможно, лишь имея определенное представление о поведении рынков и знание того, как возможно рисковать».

Взято с : http://put-cherepah.info/category/legendarnye-lichnosti/