Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Реальная схема торговли на рынке форекс

E-mail Печать PDF

Система торговли на рынке форекс кардинально отличается от регулируемой биржевой торговли. Давайте проследим всю цепочку участников, посмотрим из чего она состоит.
Клиент диллингового центра, в простонародье трейдер-лопушок, то есть вы, видит в своем терминале постоянно меняющиеся котировки валютных пар. Допустим у него есть система и он решает войти в рынок - делает это.
Ордер (Заказ) трейдера первым делом отправляется на Сервер Разработки Заказов(ордеров).
После этого информация о заказе поступает диллеру.
Получив заказ от трейдера, Диллер (ваш диллинг), в свою очередь, отсылает его своему Маркет-мейкеру или в Банк.
Банк, уже в свою очередь, отсылает этот заказ в ценовой двигатель, который постоянно получает информацию от Глобального Информационного Агентства.
Ценовой Двигатель (центр) подключен к Системе Управления Риском, которая выдает котировки по вашему заказу обратно на сервер. Только после этого Диллер получает котировку по вашему заказу и исполняет ее.
Дальше интереснее.
Если цена вышедшая из Системы Управления Риском отличается от той цены, по которой вы сделали заказ, то Диллер высылает вам реквот - то есть перекотировку.
Когда заказ исполнен, информация об этом отражается на вашем счету, а именно в бэк офисе вашего Диллера.
Вот так вот, господа, теперь вы имеет представление о том, как все работает.
Фактически, каждый Диллинг является для своих клиентов маленькой биржей, которая неподконтрольная никому с точки зрения предоставленных котировок.
Котировки в ту же секунду времени могут отличаться даже у разных банков, не то, что у диллингов, что оставляет огромное непаханное (уже прилично вспаханное, если честно) поле для злоупотреблений.
Фактически, позиции, которые открыты на форексе, зарегистрированы только в торговой системе конкретного Диллера. Хорошо еще, если они захеджированы через Банк - такая возможность Диллера есть.

Недобросовестные диллинги могут этого и не делать (100 % наших диллингов), зачем тратить на это свои средства? Ведь по статистике - 90 % клиентов все равно сливают.
Торговля валютой превратилась в "самое популярное финансовое преступление" как сказал в начале 2008 года президент Сырьевой Фьючерсной Торговой Комиссии Майкл Дунн.
Полный текст статьи.
Подготовлено по материалам презентации INTERMARKT
Открываю счета у реальных брокеров - форекс , фьючерсы (от 1000 у.е.), акции (от 5000 у.е.)- сопровождаю ваши торги в реальном времени после открытия счета и прохождения обучения по моей системе.
Надоело сливать? Приходите в мою команду. Покажете хорошую статистику - возьму на работу - управление инвесторскими счетами от 50000 до миллиона долларов.

Работа в наших центрах в России, на Украине и США.

profit2006
скайп: gennadiy3881
WWW.PROFITMANIA.RU