Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Сбрасывай карты сразу, как только понял, что не выиграешь

E-mail Печать PDF

6.12.2008 15.12 GMT
Это не я придумал - это основное, из "неписанных", правило покера.
-Сегодня у нас игра. Чемпионат по покеру. За игровым столом сошлись чемпионы разных лет: Mr.

Смит, представляющий ЮС доллар и Хер (от нем. Herr - господин) Ганс, представляющий собирательный образ "зоны евро". Также, за столом находится дилер - МВР, очень капризный господин, милостями и не милостями своим, сдающий карты судеб - карты направлений валютных курсов.

И, как всегда, с вами я, комментатор - Трий Берниев.
-Итак, игра началась. Играем 2/4. Mr. Смит изначально находится не в выигрышной позиции, слева от баттона, за ним Хер Ганс - баттон.

Дилер сдает закрытые карты. Mr. Смит делает малый блайнд, Хер Ганс ставит большой блайнд. Ну что ж, как говорится, ставки сделаны господа!
Дилер сдает флоп - можно оценить шансы на успех.

Чем располагает Mr. Смит? Хм, вполне, вполне - пара на восьмерках. Так, Хер Ганс... - пара на вальтах - вполне прилично для флопа. Не частый случай, когда на флопе у каждого игрока по паре...


...28 октября евра делает лоу на 1.2330 и стремительным галопом устремляется к ранее пробитой поддержке на 1.3258 - это низ моего алмаза, того, который рисовался в зоне 1.3258/1.3785. Не смогли тогда алмаз правильно отработать.

Там и синяя медиана евре по кумполу стучала, и желтый гэп (ни один день даже внутри его не смогли закрыть), а потом еще и Ишимоку Тенкан на помощь гринбэку подоспела. Я как чувствовал фальшивость алмаза, не стал делать рейз на евру, а консервативно предложил дождаться в какую сторону его пробивать надумают.


...рекламная пауза была не долгой, мы возвращаемся к нашей игре. Дилер сдает терн. Смотрим... восьмерка! Mr. Смит... вэри гут - он составляет сет на восьмерках.

Гансу не свезло, он ни чем не укрепился и, таким образом, становится аутсайдером, но коллирует Смита.
...уровень 1.3258 был подтвержден.

Евра на тот момент не смогла оранжевую медиану уделать, только хвостов накидала - верхнее спружинивание, и покатилась, по тихой грусти, рисовать 13го новэмбэра низ на 1.2389, затем 1.2423. Динамика на лицо - повышающиеся низы: 1.2330, 1.2389, 1.2423. Очень недурный сигнал!
</p>


<div style=


Новые статьи:
Старые статьи: