Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Сообщества трейдеров - ценная информация о форекс

E-mail Печать PDF

Практически любой пользователь всемирной паутины знает что такое Форекс. Все слышали истории сверхъестественных прибылей какого-то простого парнишки… Сколько в этих историях правды?

Постоянно, создаются новые торговые системы и стратегии, новые индикаторы, а статистика остается прежней: сочетание 1% выигравших на 99% проигравших остается актуальным. Почему? Я считаю потому, что участниками рынка становятся первым делом люди, со свойственными им достоинствами и недостатками.

Зачастую, на рынке, чувства вытесняют логику – в этом случае трейдер обречен на бездумную игру, и, соответственно на убытки. Любой трейдер, конечно же, первоначально был малоопытным, и также почувствовал на себе многие типичные ошибки новичка.

И лишь некоторые после такого рода просчетов задумываются: где я ошибся? Почему я проиграл? Лично мне в осознании своих ошибок помог блог, который я вел. В тех моментах, когда я совсем не понимал, в чем мой просчет – люди одним комментарием помогали разобраться.

Так опыт других помог мне, а я начал изучать блоги других пользователей, и – мне было что сказать! Иногда спрашивают: как научиться зарабатывать на рынке Форекс? Глупый вопрос. Как научиться плавать?

Необходимо прыгать в воду и пробовать плыть. Как научиться кататься на велосипеде? Нужно сесть и поехать! Разве не так? Точно так и на рынке Форекс – ты можешь много изучать, долго наблюдать, однако практика всегда научит тебя чему-то новому.

И станет учить вечно.

В том случае если ты все же захотел изучать трейдинг, то весьма рекомендую завести знакомых в этой среде. Тем более, что это не обязательно будут маститые трейдеры, это могут быть похожие на тебя, малоопытные трейдеры.

Дружно узнавать что-то не только легче, но и во много раз увлекательнее. Да и результат получается намного лучше. Поэтому обрати свой взор на известные блоги трейдеров и сообщества трейдеров – а там на месте все увидишь.

Только не подумай, что я агитирую забить на изучение литературы по данной теме и быстрее броситься в трейдеры. Ключевой момент - чтобы практика не разминулась с теорией.

Соответственно, читай, разбирайся, изучайи пробуй… Читай финансово-аналитические материалы, и когда найдешь в них что-то вроде «…фунт вырос потому что …» и не можешь понять почему – вот тогда обязательно следует поискать литературу. Книги по Форекс в наше время во всемирной паутине отыскать довольно просто – гугл рулит. Так что трудностей возникнуть не должно.

Форекс – это настоящие деньги. Это увлекательно. Это расходы. Это азарт. Ты к этому готов?

У меня вылетали четырехзначные депозиты, так что это не простые слова - я знаю, о чем говорю. Это не халява!

А когда все же начнешь получать доход, то есть по итогам, предположим, месяца, находишься в плюсе – никогда не повернется язык называть это несложным заработком.


Новые статьи:
Старые статьи: