Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Торговые стратегии форекс:

E-mail Печать PDF

Следующий шаг на вашем пути к процветанию на валютном рынке - это выбор именно той торговой стратегии форекс, которая будет показывать стабильный доход. Успешные знатоки рынка форекс годами разрабатывают рабочие стратегии.

Но вам для начала необходимо попробовать известные стратегии форекс, которые выложены в сети. Многие из них явились свету чуть ли не спустя неделю после рождения самого трейдинга и дают прибыль и сегодня.

По большому счёту, почти все форекс-системы работают при определённых условиях. Вам следует практиковаться, примерять самые перспективные из них на себя. Это может занять очень-очень много времени.

Ясно, форекс стратегия должна соответствовать вашему мировоззрению. Если вы поняли, что можете приравнять к нулю прибыльный план из-за собственной невыдержанности, то выбирайте систему, рассчитанную на непродолжительные промежутки биржевой игры.

А ещё, вам необходимо вычислить, при каких биржевых событиях даёт результат та или иная стратегия. Ясное дело, почти каждая третья позиционируется как работающая при любых погодных условиях.

Но неумно полагать, что они зарабатывают деньги при любых обстоятельствах на форексе. А ещё, такая научная работа поможет вам увидеть самое полезное в каждой форекс-стратегии и после сварганить собственную, на миллиард долларов.

То есть главное - это тестирование. Только практикапокажет, насколько вы были правы в своём выборе. Не бойтесь признавать своих ошибок, потому что именно они помогут вам в будущем играть только в плюс.

Наверняка, вам потребуется протестировать не одну, а может быть, даже не один десяток стратегий перед тем, как вы найдёте тот самый святой Грааль, благодаря которому сможете наконец-то купить себе, например, живую женщину.

Специалисты рекомендуют во время тестирование вести подробные записи. Во-первых, вы запомните все свои ошибки и просчёты. А если и забудете, ваш корявый почерк напомнит вам о них.

Во-вторых, на основе этих своих записей вы впоследствии породите оригинальную стратегию. Все умные дядьки этим заканчивают, и вы закончите.