Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Удачи трейдера генри уогнера

E-mail Печать PDF

Удачи трейдера Генри Уогнера стартовала после того как он завершил колледж. Трудится Уогнер начал в товарном бизнесе брокером. Хотя лишь некоторое количество лет спустя, он начал применять японские свечи при интерпретации рынков.

А перед данным в 1989-1990 годах Уогнера заинтересовало, что FutureSource начал указывать перемещение тарифов что касается времени за счет свечей. На тот момент он был недостаточно осведомлён в данной области, в следствии этого принял решение заняться самообучением.

Уогнер проанализировал книгау Сайки Симицу «Японский график графиков», коию после чего он именовал «азбукой для любого техника в Соединенных Штатов, использующего свечи». В последствии прочтения книги, Уогнер заметил следующее: « я как будто прозрел… я начал зарабатывать деньги, и мои посетители начали наваривать деньги».

Уогнер знает отличие японских свечей от классической западной гистограммы и применяет японские свечи совместно с классическими приемами западного технического анализа. Беседует про это он все-таки: «Эксплуатацию свечей - беспроигрышное дело для западного техника.

Мы используем скользящее среднее, стохастику, линии трендов. Но обыкновенно больше информации возможно получить, взглянув на свечу. Первопричина в том, что западный техник создает акцент на стоимости меж 2 закрытиями».

Уогнер сообщает о том, что свечи указывают «зависимость между стоимостью на открытии и закрытии для этого дня. В динамическом смысле, ежедневно случается сражение, и свеча показывает ее результат».

Актуальной особенность он находит то, что «рынок развивается независимо от такого, хочется ли вам, дабы он шел в гору или же падал… невозможно привязаться к одной позиции. Нужно иметь систематизированную методологию, коия в максимум вероятной степени выдавила бы впечатлении из трейдинга». И еще, Уогнер зовет инвесторов заблаговременно определяться в объемах риска и выгоды.
Уогнер придумал и энергично применял компьютерную программу с именем Candlestick Forecaster. О своём изобретении он беседует следующее: «Я взял все технологии трейдинга, которыми использую, и сымитировал их посредством компьютера. Лучшие из лучших инвесторы, коих я видел, достигают успеха потому, что всецело применяют потенциал подъема, когда они правы, и резко выходят, когда делают ошибки».
Уогнер кроме того отмечает, что «базовые параметры управляют рынком, хотя это можно выделить математическим путем», с помощью свечей. «Избавившись от информационной перегрузки базовых показателей, у меня появилась возможность получить намного наиболее чистую перспективу».
В настоящий момент Уогнер ведёт трейдинг «на рынках с неплохой ликвидностью и неплохим количеством договоров. Это рынки, на которых есть содержание вести трейдинг с применением техники свечей. Я избегаю кофе или хлопка.

В проекте логистики можно оказаться с невообразимой разницей между ожидаемой и действительной ценой сделки. С неликвидными рынками нужно показывать больше предосторожности».
Уогнер начинал как дей-трейдер, но спустя 3-4 года, он стал позиционным трейдером. Это перемена собственного стиля он поясняет изменениями в природе рынков, коие совпали с выходами в свет наибольших фондов и солидных организаций из числа игроков на рынке фьючерсов. Лучшим из лучших способом трейдинга Уогнер считает следование тренду.
Совет новичкам инвесторам Уогнер выделяет такой: «Инвестируйте в воспитание. Трейдер-новичок прыгает в бассейн, где полно акул. Дабы вынести все тяготы, нужна неплохая оборона и довольно немалые зубы.

Для успеха очень актуальны сопротивляемость и выносливость».


Новые статьи:
Старые статьи: