Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Выбор дилингого центра

E-mail Печать PDF

Одним из главных желаний в деятельности трейдера является правильный выбор ДЦ. Все интернет брокеры имеют различные отличия друг от друга, у одного SPREAD ниже, у другого вовсе их нет, у третьего тех. поддержка не ахти у другого софт висит и т.д.

Греза любого трейдера – это брокер без накладок и проблем, но бывает ли это? Как практика показывает это практически невозможно, иной раз приходится мириться с теми или иными неудобствами.

В мире огромное количество разных Дилинговых центров предлагающих брокерские услуги нам кажется их больше 1000, а может и больше, как же выбрать в таком объеме брокеров?

Основные показатели порядочности и надежности ДЦ:

  • Качественным торговым брокером является тот брокер, который долго на рынке, торгуя через брокеров существующие пару лет на рынке, вы оградите себя от злоумышленников, которые рассчитывают на " секундную " прибыль;
  • Чем дольше брокер на рынке, тем выше его исполнительность. И это факт т.к. у них уже все отточено и прикручено, нежели у конторки, которой меньше года.
  • Важным пунктом является наличие лицензии у Дилингого центра, выданной ему организацией осуществляющей надзор за финансовыми организациями.
  • Так же важна честность торгового брокера, наличие его контактной информации на сайте, телефоны, адреса, всевозможные лицензии, банковские реквизиты и т.д.
  • Читаем отзывы в сети Internet о том или ином Дилинговом центре, спрашиваем у поработавших трейдеров на тематических форумах.
  • При заключений договора с ДЦ очень внимательно читаем все подписываемые вами документы. Самым важным пунктом в них является Условия торговли.
  • Большая часть начинающих трейдеров обращают большое внимание на наличие и объем SPREAD, т.к. Думают, что спрэды это основной доход ДЦ, но это не так.
  • Так же важен предоставляемый торговым брокером, торговый инструмент для работы, наличие в нем всего необходимого для анализа рынка.

При выборе торгового брокера будьте осторожны и бдительны, и ваши деньги останутся у вас, а возможно даже Дилинговый центр поможет вам осуществить свою мечту или же просто преувеличить ваше благосостояние. Всегда начинайте взаимоотношение с ДЦ с Демо счета, и будет вам счастье.