Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Заработок в интернете с помощью рынка форекс

E-mail Печать PDF

Такие возможности благодаря Интернету имеет сегодня каждый пользователь, независимо от возраста, социального положения, образования и т.п. Главное требование для такого вида деятельности – наличие персонального компьютера и свободный выход в интернет.
Но обратите внимание на то, что для развития полноценного бизнеса в интернет нужны  несколько вещей: сайт, деньги, время, опыт, терпение, а также услуги специалистов по рекламе и маркетингу, созданию и раскрутке сайтов и т.п. Удаленная работа иногда не дает желаемого результата и такой желанной финансовой независимости.
А если на все посмотреть с другой стороны и все виды интернет-деятельности воплотить в одну? Чтобы сделать интернет основным источником своего дохода, развить собственный онлайн-бизнес и работать в сети только на себя с каждым днем увеличивая свои заработки можно с помощью международного валютного рынка форекс и получать огромную прибыль даже от незначительных колебаний курсов валют.
Зарабатывать на рынке форекс не так уж тяжело, как может показаться на первый взгляд.  Для того чтобы стать участником рынка вам не нужно обладать какими-либо сверхматематическими способностями, иметь высшее экономическое образование, также вам не обязательно посещать специальные курсы-обучение для того, чтобы научиться основам торговли на рынке форекс.
Все что необходимо трейдеру (участнику рынка forex) – персональный компьютер, установленное программное обеспечение – метатрейдер, а также свободный выход в интернет.
Зарегистрировавшись у брокера (организация, предоставляющая возможность торговать на рынке форекс) вы получаете кредитное плечо. Кредитное плечо – это своего рода кредит на возможность производить торговые операции на рынке с большим количеством денег, нежели у вас есть.

Например, если вы привлечете на рынок 100$, то брокер вправе вам выдать кредитное плечо в размере 9900$. В итоге вы можете совершать сделки на сумму в 10 000$ и получать с них прибыль, что в сотни раз может увеличить ваш доход.
Подумайте о том, что профессиональный трейдер в день зарабатывает от 1 до 5 тысяч долларов, работая дома и только в те часы, когда ему это удобно. Начните зарабатывать на форексе уже сегодня и проложите путь в свое светлое будущее финансовой независимости и красивой жизни.
Закономерный вопрос - Как это работает в настоящем времени?
Допустим, вы выбрали валютную пару EURUSD и следите за развитием финансового сценария по этой валютной паре. При открытии торговой позиции вы замечаете курс валют 1.4500 (т.е. за 1 евро на рынке дают 1.45 доллара).

Вы, проанализировав рынок, уверены в том, что курс достиг своей нижней границы. Зная это, вы покупаете 10 000 евро по цене 14 500 долларов США. Ваши реальные затраты составляют ровно 145 долларов США, все остальные деньги вам предоставил обслуживающий вас брокер.

Через несколько часов вы замечаете, что курс валютной пары EURUSD изменился и составляет 1.4600. В этом ценовом диапазоне вы продаете всю купленную валюту по нынешней цене. В итоге затратив всего 145$ и несколько часов своего свободного времени вы заработали 100$, которые можно вывести, потратить или положить на текущий счет и иметь еще 10 000$ кредитного плеча для проведения сделок.
И еще один вопрос относительно пополнения своего торгового счета. Обменный пункт ActiveMoney.com.ua предлагает украинским трейдерам уникальные условия обмена. Если вы пополняете счет у своего брокера за Webmoney, то деньги к вам поступают без комиссии обменного пункта. Например, вы пополняете счет на 10 000 usd, так вот 10 000 wmz оплачивает на ваш торговый счет обменный пункт ActiveMoney.com.ua