Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Кто разбогатеет в условиях экономического кризиса?

E-mail Печать PDF

«Кто разбогатеет в условиях экономического кризиса? Ведь от кого-то убудет, кому-то обязательно прибудет...» Я долго думал, куда вкладывать деньги, чтобы их сохранить и чтобы их не «съел» экономический кризис. И вот что я придумал.
Для того чтобы решать проблему с тем куда вкладывать деньги, нужно сначала разобраться в причинах экономического кризиса.
И так, не для кого не секрет, что экономический кризис зародился в Соединенных Штатах Америки из-за близорукости западных банков, выдававших кредиты которые люди не могли выплатить. А на Россию этот экономический кризис перекинулся благодаря банкам что сотрудничали с западом и проводили экономические операции в долларах. Но есть в России крупные банки что не доверяя шаткому положению своих заграничных коллег отказались от таких опасных действий и начали поднимать русский рубль.
Куда же вкладывать финансы. В условиях экономического кризиса, при выборе методов сохранения своих денег, нужно обходить первопричины появления кризиса. Не стоит доверять непроверенным банкам, особенно тем что раздавали кредиты налево и направо. Но и прятать по подушкой финансы тоже бессмысленно. Деньги существуют для того чтобы их тратить. А лучше всего их тратить так чтобы завтра они вернулись к вам, да ещё и с прибылью.
Если вы преуспевающий бизнесмен, знаете себе цену и цену своим усилиям, то вы прекрасно понимаете, что деньги в условиях экономического кризиса стоит вкладывать в новые прогрессирующие методы рекламы. Когда экономический кризис разразится в полную силу, мелких банков не останется, а крупные банки начнут разводить монополию, цены на рекламу сильно подскочат. Но не на новые методы рекламы, что разрабатывали мы специально для условий экономического кризиса.
SMS-маркетинг, интернет-маркетинг, вирусный маркетинг, телемаркетинг — вот универсальные методы антикризисной программы по поддержке малого и среднего бизнеса. С нами экономический кризис не страшен!


Новые статьи:
Старые статьи: