Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Наружная реклама (наружка) - это довольно эффективный метод продвижения услуги

E-mail Печать PDF

Многие знают, что без рекламы практически невозможно продать какой-либо товар, потому что о нем попросту никто ничего не знает. Как же можно представить будущим покупателям свои товары или услуги? Сейчас есть большое количество методов рекламы компании или ее товаров. Сейчас есть большое количество методов рекламы компании или ее товаров. Однако этот метод больше подходит небольшим компаниям и частным лицам. Для крупных фирм лучше будет распространять собственные газеты. Следом идет реклама в газетах или журналах. Однако тут есть свои минусы. Маленький рекламный блок трудно заметить, но он стоит дешево. А реклама на всю страницу достаточно эффективна, но стоит дорого. Кроме этого, газета после прочтения сразу же выкидывается и очень редко перечитывается второй раз. Следующий способ - реклама на радио и на телевидении. К сожалению, стоимость эфирного времени достаточно высока и поэтому такой вариант доступен далеко не всем.

Еще один тип рекламы - наружная реклама в Краснодаре, Санкт-Петербурге или в каком другом городе. Ее плюс заключается в том, что ее увидят все. Если телевизор или радио можно выключить, а листовку выбросить, не прочитав, то избежать "наружки" просто невозможно. Как правило, размер билборда составляет 3 метра на 6 метров. Также вы можете самостоятельно выбрать ее расположение. Как правило, такая реклама наиболее эффективна в местах скопления людей. Можно установить ее и рядом с вашим офисом. В каждом городе есть билборды, закрепленные за различными компаниями. Вам нужно будет обратиться в рекламное агентство, которое владеет необходимым вам билбордом. Также можно ответить то, что, как правило, наружную рекламу устанавливают рядом с дорогой.

На этом, пожалуй, мы и закончим нашу небольшую статью. Каким образом проводить рекламную кампанию вашей фирмы, решать, естественно, вам. В рамках этой статьи были названы только основные и наиболее распространенные виды рекламы. К примеру, интернет реклама в Краснодаре или в любом другом городе тоже будет достаточно эффективна. Помните, что всегда необходимо опираться именно на ту аудиторию, какая вам нужна.


Новые статьи:
Старые статьи: