Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Пару строк о млм

E-mail Печать PDF

Млм бизнес – как же много в этом словосочетании. Огромное количество споров вокруг этой огромной индустрии. Некоторые восхваляют до небес, вторые как могут, ведут анти пропаганду сетевого маркетинга. Ну что же будем разбираться, что здесь правда, а что неправда. Меня интересует экономика, а она, как известно, оперирует цифрами, поэтому откинем сейчас же об эмоциональной стороне и будем говорить о некоторых фактах.
Первое, как следует понять, что млм узаконен. С другой стороны: надо знать, как отличать истинный сетевой бизнес от маскирующихся под него мошеннических финансовых пирамид. Главное отличие: наличие в сетевом маркетинге товара. Доходы во втором случае начисляют за набор новичков, а не за Продажи. В настоящих сетевых компаниях выплачивают только за Продажи. Не забывайте об этом.

Во-вторых, сетевой бизнес - это метод продажи товаров. При этом экономичная система, сокращающая затраты производителя на рекламу и продажи товара. Чтобы о новейшем товаре получили информацию потребители, производители вкладывают огромные деньги в их рекламу. Иначе даже, если вы подыщите дистрибьютора, то товар будет просто пылиться на полочке, принося не прибыль, а скорее разочарование, особенно если этот продукт эксклюзивный и нуждающийся в консультировании каждого потенциального покупателя. Партнеры млм бизнеса именно это и делают. Удобство в том, что доходы им платят только по факту товарооборота, а не заранее, как это происходит при традиционном методе продвижения, где ты первоначально бонусы инвестируешь, а извлечешь ли ты ожидаемую прибыль или окажешься в минусе, станет известно только впоследствии.

Третье, млм бизнес – это самая молодая из трех работающих сегодня бизнес-систем. Значительно, то что это система, так как только она предполагает достойные прибыли. Сетевой бизнес похож на франчайзинг, однако он намного доступней, так как для его начала достаточно иногда даже сотни рублей.
Есть неправильность относительно млм бизнеса. Кое-кто думают и даже утверждают, что это изрядно легкие доходы. Однако это абсолютно иначе, так как мы все должны знать, что простых денег всего лишь нет. И млм – это тоже работа, при этом довольно тяжкая, именно по этой причине немного из пришедших достигают тут успеха. Не привыкли наши люди работать, мало терпения, а также способности получать знания.


Новые статьи:
Старые статьи: