Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Roll up стенды

E-mail Печать PDF

Roll up – малый мобильный выставочный стенд.
Стенд roll-up относится по своему типу к роллерным мобильным выставочным стендам.
Конструкция мобильного стенда ролл ап состоит из основания, в которое сворачивается баннер при хранении, складной вертикально опоры, поддерживающей баннер и верхней планки, к которой баннер крепится с помощью скотча или закрепляется внутри алюминиевого профиля.  
Основной особенностью мобильного выставочного стенда Roll-up, является пружинный механизм в основании стенда, затягивающий фотопанель (баннер) внутрь основания при снятии баннера с опоры. В основе конструкции стенда Roll-Up находится встроенный барабанный роллер с пружинной подмоткой, который позволяет сворачивать фотопанель внутрь основания. Такая система хранения фотопанели позволяет наилучшим образом защитить баннер от механических повреждений. При установке мобильного выставочного стенда roll up панель (баннер) вытягивается из основания и закрепляется на вертикальной опоре. Вертикальная опора – складная.Заменить фотопанель можно легко с помощью специального ключа, предохраняющего пружину от натяжения и закручивания баннера в основание. Устойчивость Стенду Roll-up эконом класса придают поворотные ножки. В более дорогих моделях (New Rolup, roll up с картриджем) ножки не требуются, т.к. большая площадь основания стенда создает достаточную устойчивость. 
Для того, чтобы подготовить стенд к работе, нужно просто плавно вытащить верхний край полотна с зажимной планкой и закрепить ее на вертикальной стойке. Высота конструкции 200 см, ширина 85-100-120 см, вес 2 - 5 кг, в зависимости от модели, стенд roll up может быть одно- и двухсторонним.
Максимально простая схема сборки мобильного выставочного стенда Roll-up сделала его самым популярным мобильным выставочным стендом.
Кроме того ООО "Ларгус+" предлагает также полный цикл услуг по дизайну и печати фотопанелей. Смотрите здесь  цены на стенды Roll up и услуг по печати.