Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Телефонный справочник твери

E-mail Печать PDF

"Телефонный справочник Твери" в предложенном виде позволит облегчить поиск необходимого адреса и телефона организаций и предприятий Твери или быстро найти нужные товары и услуги, представленные на рынке Твери. Управление поиском максимально упрощено. Нет никаких сложных переходов и ссылок. Возможность вывода списка организаций, выбранной группы, одним кликом. В левой боковой части "Телефонного справочника Твери" организован быстрый поиск телефона Твери. Он позволит просмотреть целиком всю группу адресатов. Более тщательный поиск выполняется за три шага и организован в центральной части страницы сайта. Вы можете искать как по названию адресата, так и по его адресу.
Шаг один - определитесь в каком каталоге может находиться искомая организация и выберите её.
Шаг два - ввод названия. Вы знаете название организации (магазина) или приблизительный адрес. Не зачем вводить полное название - введите только его часть.
Третий шаг - задайте, что вы ввели: название, адрес или телефон (если вам нужно найти адрес). Далее нажать кнопку "Поиск".
Можно вывести весь список организаций из выбранного каталога: выберите нужный каталог и нажмите "Поиск"

Дополнительная информация об адресате в "Телефонном справочнике Твери" (зависит от желания адресата) позволит ускорить поиск необходимого товара и услуги. Дополнительные данные о фирме появляется по мере поступления заявки от самого адресата. Здесь может быть краткая информация об искомой организации, о предлагаемых товарах и услугах. Это может быть ссылка на персональный сайт выбранной организации. А также возможен переход на персональную страницу искомой организации или фирмы. Персональная страница размещается на данном сайте.

В итоге Пользователи сайта получают удобный инструмент навигации на рынке товаров и услуг. А организации, представленные в "Телефонном справочнике Твери", имеют возможность донести до клиентов всю информацию о своей деятельности, предлагаемых товарах и услугах. Вы получаете новый инструмент своего развития. Подобнее о вариантах сотрудничества изложено на странице "Сотрудничество"

База данных сайта охватывает широкий перечень организаций потребительского рынка (Строительство, отдых, туризм, одежда, недвижимость, лекарства, мебель, двери, окна, компьютеры, запчасти, экспертиза, строительство, товары и услуги бытовые и для бизнеса) и социальной сферы (больницы, медицинские центры и клиники, ЖКХ, музеи, пресса, почта, салоны-парикмахерские)


Новые статьи:
Старые статьи: