Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Услуги для промышленных предприятий

E-mail Печать PDF

Современный рынок электротехнического оборудования - это совершенный высоко конкурентный механизм, находящийся в постоянном движении. Растущие объемы заказов и постоянные изменения в широком ассортименте поставляемой продукции требуют от участников рынка быть в курсе всего происходящего, что требует увеличения объема знаний и больших временных затрат.

Вот уже более пяти лет Аналитическая Информационная Система «СетьЭлектро» предоставляет самые разнообразные услуги руководителям предприятий и трейдерам, работающим в электротехнической индустрии. Занимаясь промышленным маркетингом и аналитикой, мы ясно понимали, что одним из важнейших компонентов успеха для наших клиентов является создание для них профессионально-разработанных сайтов и размещение рекламы наших клиентов в сети Интернет. Но если пару лет назад для успешного развития компании на рынке было достаточно наличия своеобразной визитной карточки во «всемирной паутине», то на сегодняшний день нашим партнерам нужны солидные информационные порталы. Там их клиенты смогут найти не только контактную информацию и прайс-лист, но и почерпнуть знания о различной электротехнической продукции, задать вопрос своему поставщику и получить оперативную помощь по интересующему его вопросу.

Принимая во внимание наш опыт в деле создания веб-ресурсов для промышленных предприятий, а так же профессиональные знания рынка электротехнического оборудования мы предлагаем вам комплексное продвижение вашего ресурса в Интернет. Базовым компонентом в деле достижения наилучшего результата станет проведение полномасштабного маркетингового исследования того сегмента рынка, в котором находится наш заказчик. На основе этих данных и учитывая все ваши пожелания, мы создаем ваш уникальный Интернет ресурс и разрабатываем оригинальную стратегию его развития и продвижения. Используя новейшие методики и технологии, применяемые в области промышленного маркетинга, мы сможем грамотно провести анализ уже имеющегося у вас сайта с целью оценить эффективность его работы в деле достижения успеха в вашем бизнесе. Помимо выполнения определенных заказов мы, учитывая всю сложность ведения бизнеса в электротехнической промышленности, готовы полностью взять на себя продвижение и поддержку сайта. Мы как никто знаем потребности компаний реального сегмента рынка и разработали комплекс оптимальных услуг для политики долгосрочного роста вашего Интернет-представительства и компании в целом. Это наполнение вашего ресурса актуальной и необходимой вашим клиентам информацией, проведение аудита и анализ статистики сайта, и различные консалтинговые услуги.


Новые статьи:
Старые статьи: