Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Вирус трафик

E-mail Печать PDF

В рамках данной статьи мы рассмотрим термин «Вирус трафик». Прочитав данную статью, вы узнаете, о том какие существуют методы запуска вирусного трафика в массы и еще много интересного.

Вирусный трафик ничего не имеет общего с компьютерными вирусами или какими-нибудь другими вирусами, которые либо отравляют жизнь, либо ломают материальные ценности (компьютер). Вирусный трафик - это не контролируемое распространение информации, от пользователя к пользователю. Единственное чем схож вирусный трафик с компьютерным вирусом это не управляемая передача данных от компьютера к компьютеру от пользователя к пользователю.

Но по отношению к компьютерному вирусу, который сам пытается распространяться, вирусный трафик передуют люди и пользователи интернета, так как считают передаваемую информацию полезной и интересной.

Примеров вирусного трафика можно привести множество. Одним из таких генераторов вирусного трафика на портале Mail.ru является бесплатная система отправки открыток. Вы просто отправляете ссылку вашему другу на разработанную вами открытку с поздравлением, после чего он заходит на сайт Mail.ru и смотрит ее.

Методы вирусного трафика.

Статьи. Данный метод создания вирусного трафика пользуются очень большой популярностью. Для того чтобы этот метод начал действовать необходимо написать интересную и полезную статью и разрешить ее публикацию различным заинтересованным пользователям. Уверяю вас, если статья будет очень полезной, то она разлетится по интернету множеством копий.

Открытки. Данный метод был рассмотрен на примере портала Mail.ru . Тоже довольно успешный вид вирусного трафика.

Приглашения друзьям. Данный метод хорошо используется многими крупными порталами. Пользователь, нашедший интересную информацию, может двумя щелчками мыши отправить другу на e-mail ссылку на информацию.

Электронные книги. Получить более подробную информацию об этом методе вы можете из статьи «Бесплатная раскрутка». В ней разобраны основные понятия этого метода, стратегия его реализации и многое другое.

Бесплатная электронная почта. Вы никогда не задумывались, почему многие порталы и сервисы предлагают бесплатную электронную почту? Потому что бесплатная почта является одним из самых действенных генераторов вирусного трафика. В отправляемых и присылаемых письмах сервисы ставят свою ссылку.

Бесплатный софт. Довольно действенный метод, которым пользуются как новички программисты, так и крупные производители софта. Примером такого метода является бесплатная программа ICQ.

Бесплатный хостинг и бесплатные сайты. Один из самых лучших и самых трудных способов получения вирусного трафика. Действует он по очень простой схеме. На зарегистрированном сайте системы, в обмен на предоставление услуг бесплатного хостинга размещается реклама системы.

Выводы.

Использование вирусного трафика приносит ощутимую прибыль и экономит ваши рекламные средства. Возьмите пару описанных методов в этой статье на вооружение развивайте, и усовершенствуйте их.

Услуги по написанию статей на заказ нашего портала RUCOMMERS.RU «Основы электронной коммерции» помогут вам продвинуть свой проект на вершины поисковой выдаче.


Новые статьи:
Старые статьи: