Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Доверительное управление

E-mail Печать PDF

Вы знаете, что такое риск и умеете зарабатывать деньги? Ваше занятие приносит вам хороший доход? Деньги обязательно должны приносить доход. Знаете ли вы о доверительном управлении?

Итак, доверительное управление - это такое соглашение, благодаря которому управляющий Insight Capital осуществляет принятие Ваших активов (в данном случае это ценные бумаги и деньги), вкладывает их во всевозможные активы фондового рынка и финансовые инструменты.
Главная цель при этом - минимизировать риски, обеспечить максимальную доходность.
А так же само доверительное управление предполагает:
- создание и управление персональным инвестиционным портфелем;
- создание индивидуально счета;
- можно распоряжаться собственным капиталом по личному желанию;
- формирование инвестиционной стратегии с учетом Ваших пожеланий.
Рассмотрим, какие же преимущества у доверительного управления:
а) В первую очередь это персональный подход, учитываются индивидуальные цели, так же сроки инвестиций.
б) Постоянный мониторинг состояния рынка, контроль рисков.
в) Полная конфиденциальность совершаемых операций
г) Профессиональная этика
д) Сопровождение информационное, финансовый сервис, возможность вывести средства из управления оперативно Хочется отменить, что в современном мире доверительное управление приобрело большое распространение. Данное соглашение позволяет при отсутствии требуемых знаний стать участником рынка и получать регулярную прибыль.

А также это поможет экономить ваше время и нервы. Сама стратегия доверительного управления сформирована недавно.
При выборе стратегии доверительного управления, важно помнить, о соотношении риск-доход, которые влияют на пропорции распределения между активами. Объектами доверительного управления могут быть: акции; деньги, которые предназначены для инвестирования в ценные бумаги; облигации.

Не требуется наличие лицензии на выполнение деятельности по управлению ценными бумагами, в том случаи, если управление связано только с осуществлением, управляющим прав по ценным бумагам. Так же огромной популярностью пользуется private banking - это частное обслуживание лиц, обладающих крупным капиталом.

Стоит отменить, что доверительное управление несет в себе более высокую доходность, если сравнивать с размещением денежных средств в депозиты. Так же такая стратегия значительно снижает такие риски: кредитные, рыночные, системные.


Новые статьи:
Старые статьи: