Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Курьерская служба доставки

E-mail Печать PDF

В условиях крупных городов экспресс-доставка документов имеет огромное значение для успешного ведения бизнеса. При этом большинство компаний осознанно отказывается от услуг почты в пользу доставки курьером, особенно если речь идет о финансовых документах.

Курьерская доставка производится из рук в руки под расписку, отчет о доставке курьерская служба направляет отправителю по электронной почте. При изменении почтового адреса получателя сотрудник курьерской службы сделает все необходимое, чтобы важный документ дошел до адресата в назначенный срок.
Единственным недостатком курьерской доставки является лишь стоимость услуги, заметно превышающая расценки на почтовую пересылку. Позитивный шаг в решении этой проблемы сделала курьерская служба доставки «Быстроход», снизив стоимость услуги доставки счетов и бухгалтерских документов до 90 рублей. Среди многочисленных акций, постоянно проводимых компанией, это одна из наиболее долгосрочных: столь привлекательная стоимость услуги была предложена почти год назад, в июне 2009.
«Быстроход» — служба доставки, хорошо известная в Москве и за ее пределами скоростью выполнения заказов. Теперь клиенты компании имеют возможность оценить ее преимущества еще и в финансовом аспекте, воспользовавшись скидками на распространенные виды услуг, информация о которых постоянно публикуется на сайте компании www.bistrohod.ru. Подробнее об условиях акции можно узнать и по тел. +7 (495) 225-23-65.

Постоянные клиенты транспортных служб не дадут соврать, что большинство курьеров — это молодые люди, как правило, студенты, использующие возможность заработать в свободное от учебы время. Но есть в службах доставки и профессиональные курьеры с большим опытом и высоким уровнем квалификации, занимающиеся обработкой особо важных заказов. К примеру, если производится доставка почты в Петербург или Москву и заблаговременно оговаривается особый статус груза, авторитетные компании обращаются за помощью только к профессионалу.

И дело вовсе не в том, что опытный специалист более аккуратно и быстро доставит товар, просто в работе курьеров нередко возникают ситуации, требующие скорого разрешения без вмешательства третьих сторон. В частности, нередко получатели отказываются забирать или оплачивать груз, мотивируя свой поступок конкретными (а иногда абсурдными) причинами.

Чтобы найти выход из положения, курьер должен обладать великолепными коммуникативными навыками и хорошо разбираться в возможностях компании экспресс-доставки. Именно поэтому важные заказы доверяют только тем сотрудникам, которые имеют опыт работы более года.

курьерская служба доставки


Новые статьи:
Старые статьи: