Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Teamwox внедрять не надо!

E-mail Печать PDF

От чего обычно начинаются головные боли у владельцев компаний, которые решают автоматизировать бизнес-процессы? Что вынуждает топ-менеджмент таких компаний просыпаться ночью в холодном поту и судорожно шарить по постели в поисках валидола?

Какова причина постоянной взвинченности финансового отдела и бухгалтерии? Ответ, как правило, лежит на поверхности.

Взявшись за внедрение системы управления предприятием, многие бизнесмены зачастую не просчитывают все потенциальные риски, не принимают во внимание все побочные эффекты внедрения, не предвидят всех опасностей адаптационного периода. А ведь всё это в результате складывается в печальную и разочаровывающую картину – «хотели как лучше, а получилось как всегда».

Действительно, едва ли не все существующие на рынке системы управления предприятиями характеризуются очень долгими сроками внедрения. Мало купить систему и установить ее – необходимо еще и подстроить ее под нужды заказчика, интегрировать новую систему с уже функционирующими на предприятии программными продуктами, превратить болванку в полноценный рабочий инструмент. На огранку такого «алмаза» может уйти много месяцев, а иногда и лет.

Мало того, изначально заявленная цена на систему вырастает со временем в три-четыре раза. Ведь в этот период необходимо платить внедренцам и консультантам. И так живет целая индустрия.

Временные и денежные затраты, как мы видим, – немалые. В конечном счете, продление времени сильно отдаляет конечный результат. И что еще печальнее – никто не гарантирует, что внедрение системы окажется эффективным в долгосрочной перспективе и пойдет компании на пользу.

Из-за сложности и дороговизны внедрять стандартные, «долгие» системы берутся только большие и мощные компании. Однако с проблемами, присущими большому бизнесу, сталкиваются и малые и средние предприятия.

Как же им найти выход из этой ситуации, коль скоро установка дорогих и неповоротливых систем не по карману? Не каждая компания потянет такое.

Тем не менее сложившаяся на рынке ситуация не кажется безвыходной. Выпуск системы TeamWox наметил новый тренд – полный отказ от процедуры внедрения.

Разработчики TeamWox считают, что стандартные системы автоматизации не вполне соответствуют требованиям, которые к ним предъявляет бизнес. Ключевые критерии на сегодняшний день – скорость и доступность. Чем проще и быстрее, тем лучше – такова современная парадигма бизнеса.

В ответ на эти запросы рынка и была создана система TeamWox – быстро устанавливающаяся и не требующая затрат на внедрение. Необходимости в долгой установке и еще более долгом внедрении на предприятии теперь нет.

TeamWox устанавливается за десять минут и не нуждается в последующем доведении до ума. По мнению создателей программы, такой подход позволяет полностью решить проблему адаптации подобных систем.

Семь кликов, десять минут – и можно приступать к делу. Никакого внедрения, никаких внедренцев! В диалоге клиента с системой больше не нужны посредники.

Немыслимые человеческому разуму сроки и стоимость внедрения можно смело вычеркивать из общей сметы – TeamWox запускается сразу же после недолгой установки. Начать работать в системе можно незамедлительно, «здесь и сейчас».

Быстрая установка системы, которая ведёт к высокой скорости получения результатов на предприятии, возникла не на пустом месте. Она является следствием безукоризненной простоты системы.

Предельно доступная и понятная любому пользователю система TeamWox не создаст никаких затруднений при ее использовании. Никого из сотрудников не придется обучать правилам эксплуатации – этот пункт тоже можно вычеркивать из сметы.

Легендарный глава нефтяной монополии Royal Dutch Shell Генри Детердинг говорил так: "Простота правит всем, что чего-нибудь стоит, и когда я сталкивался с деловым предложением, которое, по зрелом размышлении, я не смог свести к простейшему, я понимал, что оно безнадежно, и отказывался от него." Живи монополист Детердинг в наши дни, он без раздумий бы выбрал для своего предприятия TeamWox. Теперь это очевидно.

Сайт системы TeamWox - http://www.teamwox.com/ru


Новые статьи:
Старые статьи: