Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Видеоконтроль без видеокамер

E-mail Печать PDF

 В мире, где на каждого человека приходится по несколько компьютеров, когда электроника стала неотделима от замысла личности, гораздо больше информации можно почерпнуть, контролируя компьютеры, а не только людей. Компьютеру человек доверяет больше, чем другому человеку, именно с помощью компьютера производится множество составляющих злых умыслов - от пересылки вредной информации, подделки бухгалтерских отчетов до печатанья денег. Как минимум в половине случаев следы любого преступления можно найти на персональном компьютере.

Система АМАЛЬГАМА предлагает не только поиск информации об уже совершившихся фактах, но и отслеживание опасных замыслов. Ей не нужны пароли, чтобы залезть в самое «святое». При этом сочетаются видео, аудио, охранный и другие виды широко известного контроля в одной связке, синхронизированной по времени.

АМАЛЬГАМА – это профессиональная многоканальная видеозапись изображения экрана мониторов.

АМАЛЬГАМА – это распределенный сетевой комплекс, способный собирать всю информацию с удаленных компьютеров, полностью документируя (как видеопоток) все действия пользователя.

АМАЛЬГАМА – это многомерное зеркало, способное отображать экраны сотен компьютеров на мониторе хозяина как в реальном масштабе времени, так и в записи.

АМАЛЬГАМА полностью поддерживает все протоколы видеозаписи GOALcity и по технологии почти ничем не отличается от обычной видеозаписи, только вместо видеокамер используется программа перехвата изображения с экрана.

АМАЛЬГАМА легко вписывается в любую архитектуру сети - от локальной до Интернета - и не требует никакого специфического оборудования. По сути, это софт производства компании СпецЛаб, составная часть GOALcity.

АМАЛЬГАМА имеет все сервисные функции обычной видеозаписи - от видеодетекции до видеоаналитики, что значительно сокращает поток лишней информации. Учитывая то, что на мониторе нет помех, эти технологии работают идеально - в прямом смысле данного слова.

С помощью Амальгамы руководитель может контролировать работу всего предприятия в режиме реального времени, а также просмотреть видеозапись деятельности любого из сетевых компьютеров. При этом вывести параллельный просмотр видео, прослушивание аудио и динамику сработки датчиков/ключей. Видеоаналитика помогает вычислять отличительные особенности той или иной деятельности: игры, порно видео, финансовые документы, Интернет-браузеры, текстовые комбинации клавиш, даже направление перемещения курсора «мышки».

 АМАЛЬГАМА уже давно активно применяется в банковой сфере, где бухгалтерское мошенничество стало нормой жизни. Почти два года Амальгама документирует деятельность компьютеров всех сотрудников некоторых государственных служб с особо охраняемыми секретами. Теперь АМАЛЬГАМА вышла в общую среду продаж.

 

Начало розничных продаж - с 22 февраля 2010 года.

Разработано в СпецЛаб


Новые статьи:
Старые статьи: