Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Ипотека за рубежом

E-mail Печать PDF

Кто из нас не мечтает о своей недвижимости, однако купить квартиру по карману совсем не каждому. На порядок печальнее обстоят дела с постройкой индивидуального коттеджа. Затраты тут на порядок выше. Сегодня многих людей привлекает недвижимость за рубежом.

Эта недвижимость имеет сравнительно небольшую цену и процесс стал значительно проще. Вместе с тем все больше компаний предлагает кредит недвижимость за рубежом.

В прошлые годы покупка недвижимости за границей, допустим, квартиры в Париже, сопровождалась необычайными рисками. В теперешние дни жители нашей страны без опаски познают всю красоту ипотеки в европейских странах.

Зарубежные рынки жилья нашими специалистами принято делить на два типа. К первому сектору относятся развивающиеся страны: Марокко, Венгрия, Польша, Болгария.

Ко второму сектору относят государства, недвижимая собственность каких приобреталась нашими соотечественниками ещё с с конца XX века. Среди них Испания, Италия, Франция... Цена недвижимой собственности в этих странах приблизительно в два раза ниже, чем в остальных странах Европы.

На международном рынке жилой недвижимости выделяют три модели ипотеки: расширенно-открытая модель (американская), сбалансированно-автономный вид (немецкий), усеченно-открытая модель (английская, итальянская, испанская, французкая). Широкой распространенностью, в плане ипотечного кредитования, обладают новые жилие постройки. Если рассматривается зарубежная недвижимость Франции, то её разделяют на 2 типа: обычное жильё, цены на какое не превышают стоимости недвижимости в Украине и элитная недвижимость (квартиры в Париже, недвижимость Лазурного берега).

В большинстве европейских стран сейчас практически нет преград для покупки недвижимости гражданами других стран, но в тоже время часто ограничивается покупка земли. Приобретение в кредит квартир за рубежом выгодное решение, потому что темп обесценивания валюты в нашей стране значительно выше ставки банков по жилищному кредитованию за рубежом.

Наиболее дорогими в плане стоимости квартир городами являются Амстердам, Вадуц, Монако, Лондон, Париж. Это 5-ка лидеров. За ними, на шестом месте, находится Москва.

Касательно аренды, то первенство занимают те же города, в каких аренда квартиры находится в рамках 5,000-10,000 евро в месяц.


Новые статьи:
Старые статьи: