Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Лайт форекс / евро крайне слаб, $ продолжает набираться сил

E-mail Печать PDF

Темных теней по углам хоть отбавляй, вот и опасаются трейдеры поддерживать единую валюту в такой неопределенной ситуации. К 10:15 мск евро стоит 1.3948 против 1.3971 в четверг вечером.

На рынке в настоящий момент появилась новая аббревиатура - страны PIGS - это Португалия, Ирландия, Греция, Испания. Аналитики отмечают, что инвесторы серьезно обеспокоены состоянием этих стран.

Нужно подчеркнуть, что история эта стартовала не вчера, и текущие сомнения форекс игроков уже давно заложены в стоимости - значит, евро толкает вниз не только это. По-видимому, на арену в скором времени выйдут задачи Португалии - агентство Moody"s Investors Service накануне ясно дало понять, что стране надо срочное понижение дефицита бюджета, чтобы помочь экономике выбраться из кризисной ямы.

Игроки все еще избегают открывать рискованные позиции, продолжая игнорировать неплохую статистику по Еврозоне. Подчеркну также, что на текущий момент дневные графики пары EUR/USD размещаются в зоне перепроданности - то есть чисто теоретически за таким глубоким падением должна следовать неплохая коррекция.

Полагаемый диапазон торгов по паре EUR/Usd на ныне - 1.3910-1.4100. холдинг Straighthold Group представлена торговой форекс маркой LiteForex. Основополагающей площадкой исполнения активности выступает рынок форекс. Любой форекс трейдер (холдинг предоставляет данные как форекс начинающим, так и профи) откроет для себя существенные тонкости работы на форекс и сможет принять участие в многочисленных форекс конкурсах для игроков.


Новые статьи:
Старые статьи: