Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Компания xerox получила титул "технический инноватор года"

E-mail Печать PDF

Кроме того, МФУ WorkCentre C2424 компании xerox был назван "Лучшим техническим инновационным решением года" в категории "Печатные периферийные устройства" "За выдающиеся достижения в области технологических инноваций". xerox WorkCentre C2424 был запущен в марте 2008 года. Это первое промышленное офисное цветное МФУ, в котором применена технология печати твердыми чернилами. МФУ WorkCentre C2424 позволяет осуществлять качественную цветную печать, а также цветное копирование и сканирование. Стоимость мфу на рынке оставляет $3900.


Титул "Технический инноватор года" присуждается журналом VARBusiness за выдающиеся успехи в области технологических инноваций в 11 категориях среди компаний-производителей продуктов и услуг от техники до программного обеспечения. Победители выбирались коллегией журналистов по технологиям журнала VARBusiness и представителей торговых посредников из более чем 500 претендентов.


Компании, победившие в номинации "Технический инноватор года" определяют перспективы партнерства для читателей журнала. Технологический и продуктивный прорыв мфу WorkCentre C2424 будет по достоинству оценен как провайдерами, так и их клиентами", - говорит редактор журнала VARBusiness Лоуренс М. Уолш.


Награждение корпорации xerox состоялось 20 октября 2008 года на конференции XChange Tech Innovators в Сан-Франциско.


По словам президента корпорации xerox Тима Вилльямса, корпорация создает новые технологические решения, делает их доступными для провайдеров и, тем самым, создает возможности для успешного сотрудничества. Так как корпорация работает с широкой сетью посредников, официальное признание успехов xerox журналом VARBusiness существенно укрепляет позиции компании, как лидера на рынке и надежного партнера.


Линейка офисных продуктов xerox: цифровой копир, принтер и мфу и программное обеспечение, заслуженно получает почетные титулы в различных номинациях от таких изданий, как PC Magazine, Better Buys for Business и InfoWorld. Вот последние из них:


* Цветной лазерный принтер Phaser 6300DN стал "Выбором редакции" журнала PC Magazine;


* Цифровые копиры и мфу CopyCentre, WorkCentre and WorkCentre Pro 255, 265 и 275 стали "Выбором редакции" издания Better Buys for Business;


* Программное обеспечение xerox DocuShare 4.0 получило оценку "отлично" (8,8 балла из 10 возможных) от издания InfoWorld и попало в почетный список "Лучший продукт 2008 года";


Новые статьи:
Старые статьи: