Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Giusto consulting – microsoft certified partner

E-mail Печать PDF

Giusto Consulting подтверждает успешное прохождение сертификации для статуса Сертифицированный партнер Майкрософт (Microsoft Certified Partner).

Компания Giusto Consulting (Джусто Консалтинг) – независимый поставщик решений на базе продуктов Microsoft, выполнила требования и получила статус Сертифицированный партнер Майкрософт (Microsoft Certified Partner) по двум компетенциям:

  • Компетенция Microsoft Business Solutions – Microsoft Dynamics AX;
  • Компетенция Information Worker Solutions (решения для повышения эффективности работы с информацией) – Portals and Collaboration (порталы и решения для совместной работы).

Полученный статус подтверждает высокий уровень знаний и опыта специалистов компании в области программных технологий и продуктов Microsoft. Среди сотрудников Giusto Consulting специалисты, получившие сертификаты МСР (Microsoft Certified Professional) и имеющие огромный опыт внедрения и поддержки ERP-системы Microsoft Dynamics AX (ранее Microsoft Axapta) и Microsoft Office SharePoint Server (MOSS).

Имея статус Microsoft Small Business Specialist (решения для малого и среднего бизнеса), компания Giusto Consulting гарантирует успешное внедрение и поддержку продуктов и решений на базе технологий Microsoft для малого и среднего бизнеса.

Giusto Consulting разработала ряд решений для продуктов Microsoft, последние из которых – адаптированные для использования на новой версии Microsoft Dynamics AX 2009 «Кадровый учет для промышленных предприятий» и «Расчет заработной платы для промышленных предприятий» модуля «Расчеты с персоналом».

СтатусСертифицированный партнер Майкрософт дает компании ряд важных преимуществ: возможность постоянно повышать опыт внедрения и экспертизу, особые условия приобретения продуктов Microsoft, а так же дополнительные возможности продвижения компании на рынке. По словам директора по маркетинговым коммуникациям Giusto Consulting Айно Сердюк, данное событие позволяет более полно использовать знания и опыт Microsoft, что расширяет возможности как для самой компании, так и для наших клиентов.

Более подробнее: http://www.giustoconsulting.com