Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Академия трейдинга – друг или враг?

E-mail Печать PDF

Академия трейдинга – друг или враг?
Пассивный доход или собственно трейдинг.
Сделайте правильный выбор в самом начале пути.
Переписка трейдера, который больше года вел свою ветку в академии трейдинга,
с Мастер-форексом – Вячеславом Васильевичем. 
Profit2006
дорогой Вячеслав Васильевич, 
при попытке написать ответное сообщение, страница ответа давала мне надпись о превышении разрешенного количества слов, поэтому, письмо написал у себя :)
МФ. Писать всегда нужно правду.
Profit2006. Вы хотите узнать правду о результатах людей, которые занимаются в академии многие годы? Вы ее знаете - огромные долги у большинства. 
Те, кто на каком то промежутке времени преуспели (ключевая фраза - на промежутке времени) НЕ пользовались только вашей системой, как основой своего профитного трейдинга
- все они используют только НЕКОТОРЫЕ элементы системы, БОЛЬШИНСТВО ВИПОВ академии (наверное, все на данный момент) не смогли стать материально процветающими людьми на протяжении многих лет существования академии (по крайней мере, за счет трейдинга на форексе) - вот правда. 
Вы готовы принять ее без озлобления?
Как основоположник своей теории, Вы показываете результаты своего трейдинга?
Раньше не показывали, сообщите, если что то изменилось.
МФ. 1. вы просили открыть ветку для поиска инвесторов с объяснением им своей ТС и точек торговли в режиме реального времени - ветка превратилась в рекламную по набору учеников на ваши платные курсы
Profit2006. Не понимаю, в чем проблема? На курс ко мне приходят люди, которым интересно мое личное мнение - кстати, о работе с инвесторами они тоже узнают из первых уст, то есть как защитить себя от ошибок большинства трейдеров академии, начинающих работу с инвесторами и заканчивающих долгами...
- если нужно переименовать ветку - ради Бога, начнем сначала, с того,что

спекуляции ни на форексе ни в жизни не приводят к стабильным результатам
начнем с концептуального трейдинга, о котором я пишу последние посты своей ветки и расылки, с того, что привело процветающих инвесторов к их результатам.
И теханализ и системы трейдинга тут играют даже не вторичную роль …
МФ. Я давал добро лишь на 1-ю пробную группу
Profit2006 я помню это
[quote]Profit2006
Группа: 20091101, Сообщений: 1012, Пользователь №: 6055, Регистрация: 16.7.2006
Доброго времени суток, Вячеслав Васильевич,
можно ли мне разместить в моей ветке такое вот сообщение?
"Встреча на интенсивное обучение системе торговли PROFIT EASY FOREX.
Живое обучение в виде семинара в выходной день - субботу или воскресенье на моей базе (Киев-Подол). Гуппа 10-30 человек.
Участники тренинга получат помимо текстового материала по системе также и доступ к видео-урокам и компакт диск с записью тренинга.Стоимость 300 у.е. с человека. Не киевлянам -гостиницы у нас примерно 60 у.е. за ночь.Если это интересно, пишите в личку. Наберу группу - выложу точные даты.[/quote]
МФ. Дальше вы решили набирать самостоятельно, не спрашивая разрешения?
2. каждый кто хочет преподавать связывается сначала со мной, затем согласовывает со всеми зав кафедрами для КОМПЛЕКСНОГО обучения слушателей Академии
Profit2006 я хочу преподавать, это так, и ресурс мастерфорекса мне в этом помагает, согласен.
МФ. * согласование методик, понимание в каждой точке где она и как дополняется другими кафедрами
* модераторы проходят курс бесплатно и дают подтверждение эффективности данной методики
Profit2006 - Вячеслав Васильевич, я регулярно публикую стейты в своей ветке.
Кроме того, вы прекрасно понимаете, что в основе трейдинга лежит человеческий фактор, который сводит на нет любую, даже самую профитную на демо систему.
Единственное, что нужно дать человеку - возможность читая ветку трейдера определиться самостоятельно - интересно это ему или нет.
Никакие деньги в оплату за обучение не стоят самостоятельного набивания шишек…
МФ. 3. Каждый, кто преподает в Академии, работает командой и на команду
Profit2006 - работает на команду с какой целью, простите? денег заработать?
- я работаю на трейдера, который обладает опытом меньше моего, и делюсь своим опытом, за который заплатил десятки и еще заплачу сотни тысяч доларов, без преувеличения.
МФ * индивидуальные сайты работают на Академию, а не Академия служит рекламной площадкой для сайтов
Profit2006 - снова работа на академию - вы забыли о цели ее создания? 
может зададим себе вопрос - если вы знаете человека давно и он обладает реальным опытом, который может помочь новичкам не наступать на те же грабли, то это чего-нибудь стоит ?
- пока я вижу, что баннеры диллингов процветают в академии
МФ * вы открыли рассылку и ведете агитацию - ни в одной рассылке нет ссылок на Академию, а реклама рассылки в Академии ведется
Profit2006 Вячеслав Васильевич - я пока внутри академии работаю,
достаточно того, что на своих курсах я пресекаю жалобы на тему обучения трейдингу как у ВИПОВ академии, которые сами в долгах, так и у Мастера – причем, присекаю сразу же.
О техниках других трейдеров академии мы говорим только в контексте возможности их реального профитного применения…
МФ * вы открыли свой сайт, на котором нет банера Академии и текста о том, что вы обучались и что вам дало обучение, почему после него вы стали обучать (снчала "забыли", затем появилась ссылка "Сайт, которым вы доверяете").
Если вам обучение в Академии ничего не дало - зачем мне писать по 7 сообщений в сутки с желанием вести ветку именно в Академии?
Profit2006 - Вячеслав Васильевич, а вы обучались у кого нибудь ? 
Вы об этом пишете в заглавии своих книг или сайта академии?
это авто -сообщения!!!!!!!! наведите порядок с программным обеспечением форума, пожалуйста
Profit2006 по поводу вопросов с инвесторами: переход в прошлом году на биржу состоялся в самое неудобное время – сентябрь 2008 :) 
до этого техника работы с сп 500 тестровалась на протяжении 3-х месяцев и давала прекрасные результаты, однако она была основана на работе с объемами и волатильность была другого порядка, к этому я готов не был, но это послужило толчком к осознанию рыночных процессов 
были огромные потери в сентябре, частично поэтому я вынужден сейчас искать новых инвесторов и вести преподавание и я этого от своих учеников не скрываю, более того, именно с этого мы и начинаем...
В основе системы концептуального трейдинга лежат всего несколько аксиом:
1. екстремумы - точки несправедливой цены, которые рынок осваивает через объем
2. волатильность - как основополагающий рыночный фактор и усреднение как система ММ
3. психология инвестора, а не спекулянта, при принятии решения о входе в рынок и соответственно рассматривается рынок - то есть взаимосвязанное, взаимозависимое движение всех без исключения рыночных инструментов.... в зависимости от ИНФОРМАЦИИ, приводящей рынок в движение ... работаем с сп 500 и евро 
МФ 4. что за проблемы с инвесторами вашего инвестиционного фонда?
* почему я узнаю об этом не от вас?

Profit2006 - а почему я должен Вам об этом писать? Я не являюсь Вашим учеником.
МФ * в чем ваш ИФ соответствует критериям "идеального ИФ" из книги 1? В чем нет?
Profit2006 ИФ не понял, простите 
МФ За обман и даже попытку обмана по каждому пункту у нас банят. Вас не банили
Profit2006- меня не банили, я надеюсь, потому, что ветка интересна трейдерам :) 
Если бы вы узнали о том, что статистические данные по результатам работы слушателей академии за период скажем несколько лет более чем плачевны с точки зрения их финансового благополучия, вы бы признали, что академия не выращивает профитных трейдеров на базе теории мастерфорекс? Нет?
А в чем правда для вас тогда? 
Правда в том, что из 100 ребят, пришедших на форекс то ли в академию, то ли в ДЦ на обучение -100 ребят получат примерно те же результаты на протяжении одного достаточно длинного тестируемого промежутка времени, скажем 2 года. Мало времени?
Правда в том, что занявшись изучением возможностей интернета по привлечению пассивного дохода (пример, реклама диллингов в академии, и так далее) и вкладывая в развитие своих партнерских программ 100 долларов в месяц, уже через 1 год ребята получали бы пассивный доход не менее 1000 долларов в месяц ничем не рискуя. 
Мы обязаны говорить, в том числе и об этом, если наша цель - благополучие наших учеников.
Представьте себе, что я выложу эту переписку в виде статьи в интернете - представьте себе, что вы ее читаете не как Мастерфорекс, а как простой трейдер - на чьей стороне вы будете? 
Если сказать себе правду? Вы готовы к этому?
С благдарностью за дискуссию, Геннадий 
http://profi4x.com
Ответ получил такой:
МФ С теми, кто пытался меня шантажировать - разговор был всегда был один и короткий
* публикуйте и печатайте, как уже 2 года до вас делает до десятка других бывших слушателей Академии, рассказывая как из новичка за несколько лет в Академии они стали профи, не благодаря ТС и Академии МФ (это труд 100 членов команды), а вопреки ей... научились всему сами... что 3 года обучения были выброшенным временем и благодарности раздавались МФ и Академии лишь для тактических собственных целей.
* даже если бы я в вас увидел задатки способности (как у тех кому присваиваю высшее звание в Академии или бессрочно активизирую ник без абонплаты) - разговор с любым шантажистом у меня один - в счастливый самостоятельный путь
* техподдержка отключит вас от закрытого форума (зачем обучать человека, который считает, что его за 3 года ничему не обучили, зачем только он каждый год продлевал абонплату? И правду стал рассказывать лишь тогда, когда пресекли подпольный набор учеников в нарушении правил Академии)
* если осталась абонплата с помощницей Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript посчитаете сколько оплаченных по 4 дол в месяц вам вернуть на какой кошелек (по группе - 4 или 5 месяцев). Она вернет[/QUOTE]
Profit2006 дорогой Вячеслав Васильевич,
так то вы ничего и не поняли
я просто делился в рамках академии своими взглядами, взглядами, которые возможно и сильно отличаются от ваших… но вреда то от разномыслия никакого никому не было.
А вот теперь встает вопрос – зачем вы мне писали? 
Что вы считаете шантажом?
Правду к которой Вы взывали? 
Подпишитесь на мою рассылку, бесплатно, там только правда…
И все же, я благодарю Вас за создание ресурса, на котором хотя бы некоторое время каждый мог говорить о форексе то, что думал.
Я надеюсь мне удастся со временем создать форум в интернете на котором , трейдеры и не только будут рассказывать о своих успехах и о том, как они их достигли, будь то на форексе или в интернет-предпринимательстве. 
Это и только это может служить стимулом для большинства людей, связавших свою жизнь с интернетом.
Удачи Вам лично и академии,
Геннадий
http://profi4x.com


Новые статьи:
Старые статьи: