Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Инста форекс : скальпинг и пипсовка. Часть 2

E-mail Печать PDF

Во - первых, это нервное напряжение, появляющееся при торговле на forex с личными деньгами. Зачастую такой стратегию начинают применять прежде на демо - счете, при этом нет страха потерять весь депозит, поскольку он являются виртуальным, кроме того, обработка всех заявок производится автоматически.

При работе с подлинными финансами все показатели накладываются один к одному, то есть оперативность обработки заявок плюс нервное состояние, напряжение которого возрастает с всяким пунктом видоизменения цены в обратном направлении. Пипсование предполагает беспрерывное нахождения игрока на рынке, что само по себе уже крупное напряжение, а находясь в перманентном стрессе игрок не способен совершать обдуманные и корректные поступки.

Во - вторых, при постановке очень близкого уровня ограничения потерь, велика вероятность того, что можно поймать расход всего лишь на рыночном шуме даже угадав правильное направление тенденции, но, не вполне адекватно оценивая противоположную силу быков и медведей. Определить направление движения на ближайшее время гораздо труднее, чем определить тенденцию на целый день.

Самое простое решение от срабатывания ордера, фиксирующего убыток, является отсутствие этого самого ордера, но тогда зарождается риск потери большего числа средств после сильного движения против вас. Это происходит тогда, когда цена уходит далеко, когда не представляется допустимым ее возвращение к исходным позициям в ближайшее время.

Если трейдер торгует большей долей своего депозита, то отсутствие ограничения убытков, может привести к маржинальной торговле, т.е. форекс трейдер через некоторое время проведет противоположную операцию на тот же объем сделки, а это значит, что можно спускать весь депозит. Кроме того, множество дилинговых компаний не любят трейдеров, которые совершают значительное количество сделок. Для тех клиентов, какие могут отдавать распоряжения почти каждую секунду, большинство брокеров выставляют ограничения или просят о закрытии торгового счета.


Новые статьи:
Старые статьи: