Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Статья о заработке на форекс

E-mail Печать PDF

О форексе я узнал в 2005 году, совершенно случайно наткнулся на диск в журнале, как раз это был диск компании Форекс клуб. Открыл у них демо-счет и начал играть. В то время за каждую сделку брали комиссию, и у меня не было желания открывать реальный счет.

Сначала играл, как в рулетку, ставил на угад. Далее я стал серьезнее относиться к Форексу. Начал изучать графики, и стало получаться.

Но любая убыточная сделка - и депозит обнулялся. Тут я  задумался о психологии торговли. Ведь 40% от депозита в рынке это много, тогда я этого еще не понимал.  Стал понижать размер лота, дошел до 20%.

Но все равно депозит через некоторое время снова обнулялся (хорошо, что это демо-счет). Начал заходить на разные форумы, там советовали не ставить стоп ордер, т.к. из-за него одни убытки, и что цена все равно пойдет в нужную сторону. Послушав так называемых советчиков, быстро обнулил депозит, оказалось без стоп-ордера ни в коем случае нельзя торговать, так как сразу теряется контроль прибыли и убытков.  

В январе 2008 года решился открыть реальный счет, как не странно все пошло удачно. Я пришел к выводу, что размер лота не должен превышать 2% от депозита. Благодаря этому очень тяжело потерять депозит.

Но стратегия меня все равно не устраивала, т.к приходилось все время сидеть за компьютером. И я стал разрабатывать систему при которой надо было торговать всего 1 раз в день. Это было не просто, т.к среднесрочная торговля требует тщательного анализа.

Я тестировал систему pvforex.ru более полугода. И пришел к выводу, что правильная система это еще не 100% успеха. Оказалось самое главное во время закрыть прибыль. Ведь при среднесрочной торговли прибыль за одну сделку превышает 200 пунктов.

И тут я разработал уникальную таблицу, которая определяет вероятность получения прибыли. Благодаря этой таблице, потери уменьшились на 90%. Ведь Вы сами решаете стоит ли торговать по данному сигналу или нет, стоит ли ждать прибыль 300 пунктов или закрыть на 150 пунтов.

Всю эту информацию предоставляет УНИКАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА. В честности данных Вы можете не сомневаться, т.к я эту ТАБЛИЦУ и сигналы разработал для себя. Так же на сайте есть аналитика торговых сигналов - это технический анализ.

Архив аналитики форекс.  


Новые статьи:
Старые статьи: