Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Вы заняты? — доверьтесь трейдеру!

E-mail Печать PDF

Вот мы и живем в двадцать первом веке, пожиная все прелести технического прогресса. Жить стало проще, жить стало веселей. Только вот ощутить эту простоту и веселье, к сожалению, некогда.

Современный человек, особенно житель мегаполиса, постоянно находится в состоянии цейтнота. Каждый день мы проводим в погоне. Вот если бы за счастьем, так нет — за финансовым благополучием. Сколько сил и времени уже потрачено на это самое благополучие.

А оно всё не наступает, а если у кого и наступило, то пользоваться им и времени особенно нет — за новым бежать нужно.
А сколько соблазнов вокруг — сколько великолепных возможностей предоставляет современный финансовый мир. Вкладывая деньги в банк, инвестиционную компанию или хотя бы приобретая 100-граммовый слиточек драгоценного металла, вы автоматически становитесь ни кем-нибудь, а инвестором. Но так уж сложилось, что слово «инвестиция» отпугивает нашего соотечественника.
Семьдесят лет стремления к светлому будущему очень прочно вбили в наши светлые головы, что деньги можно зарабатывать только «потом и кровью», ну или, в крайнем случае, получить в наследство. Что ж, уровень финансовой культуры в нашей стране, к сожалению, всё еще остается на очень низком уровне, не позволяя эффективно руководить не только своими капиталами, но и временем.
На самом деле, для того чтобы стать хорошим инвестором, не обязательно тратить свое драгоценное время, которое и без этого полностью уходит на работу, бизнес и семью. Часто мы с завистью смотрим на успешных людей, недоумевая, как им удается не только зарабатывать деньги, но при этом ездить на отдых, находя время для самого себя. А всё очень просто — эти люди вовремя приняли правильные инвестиционные решения, не побоявшись открыть для себя разнообразный мир финансовых инструментов.
И неправ будет тот, кто скажет, что это только для избранных. Возможность пользоваться, например, одним из самых высокодоходных инструментов — биржевой торговлей — на сегодняшний день есть у каждого человека. И для этого не надо иметь огромных капиталов, суммы от 5000 дол. позволят Вам получать доходность от 10 до 15% в месяц.
Но вот снова возникает проблема: работа на биржевых рынках требует определенных временных затрат. Ошибаются те, кто предполагает, что зарабатывать на бирже легко.

Мало того, многие сравнивают ее с рулеткой, ссылаясь на то, что на Западе этим занимается достаточно существенная часть населения. Вовсе нет (читайте: Форекс: мифы и реальность).
Если у вас нет времени на плотное обучение профессии трейдера, а это не менее 2 лет, Вам следует довериться доверительному управляющему - профессиональному трейдеру.
Такая услуга доверительного управления пользуется большим успехом, ведь человек, не тратя времени, может получать солидный доход с капитала, выплачивая трейдеру 30-50% заработка на биржевых операциях. Кстати, поскольку заработок трейдера зависит от наращивания капитала на вашем счете, он как никто другой заинтересован в повышении дохода.

Кроме того, средства находятся под полным Вашим контролем, трейдер может предоставлять Вам отчеты о проделанных операциях настолько часто, как вы сами пожелаете. Мало того, вы можете наблюдать за стостоянием дел в любую секунду из любой точки мира.
В итоге, у Вас появится возможность, не тратя своего личного времени, получать солидную прибыль от биржевых операций и войти в когорту успешных инвесторов.