Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Как преодолеть кризис?

E-mail Печать PDF

Как преодолеть кризис? Как не допустить снижения уровня продаж? Как сохранить имеющиеся объемы производства? Как привлечь новых клиентов?


Информационный портал Украины «Business Time of Ukraine»  http://biznes.ucoz.ua/  предлагает уникальное антикризисное решение – бесплатное продвижение ваших товаров и услуг на страницах своих каталогов.



Следуйте нашим советам:



1.     Зарегистрируйтесь на портале. Это не обязательно, но целесообразно для того, чтобы в дальнейшем вы имели возможность редактирования и обновления своей информации.


2.     Добавьте свою компанию в каталоге компаний Украины http://biznes.ucoz.ua/load/. Очень важно, чтобы описание вашей компании было оригинальным (не повторялось на других сайтах). Важно для вас, т.к. от этого зависит индексация вашей компании в поисковых системах (Яндекс, Рамблер), а нам с вами нужна хорошая индексация, при которой ваша компания будет находиться на первой странице поиска. Подумайте, по каким поисковым словам будут искать информацию о вас? Эти слова должны обязательно присутствовать в вашем описании. Выделите их и подчеркните. Описание должно быть не менее 1000 знаков. Дополните описание логотипом компании, фотографиями. Если у вас есть корпоративный сайт – сделайте активную ссылку на него.



3.     Зарегистрируйте свой корпоративный сайт в каталоге сайтов Украины. В описании сайта не повторяйте описание компании, которое вы уже внесли в каталог компаний. Кратко охарактеризуйте свою компанию и опишите, какую информацию может найти пользователь на вашем сайте. Не забывайте про оригинальность текста и его объем. Вы уже знаете, зачем это мы делаем. И здесь можно добавить логотип, фотографии.



4.     Добавьте статью в каталог статей http://biznes.ucoz.ua/publ/. В статье целесообразно подробно описать ваши товары, услуги. Не стесняйтесь приводить аргументы в пользу вашей компании. В статье обязательно дайте активную ссылку на корпоративный сайт, добавьте фотографии. Напоминаем про оригинальность текста.



5.      Добавьте краткое объявление на доску объявлений. Не забывайте про поисковые слова, контактную информацию.



6.     В разделе новости вы можете разместить свою новость. Например, информацию о новом товаре, об открытии нового производства …


 7.     Мы не требуем обязательной обратной ссылки, но если вы добавите нашу ссылку на свой сайт, вы получите ряд преимуществ: приоритетное размещение и дизайн вашей информации.  


 8.     Не забывайте систематически обновлять свою информацию, добавлять статьи. Если вы полностью будете придерживаться наших рекомендаций, через месяц вы реально ощутите рост уровня клиентов. Практика показывает, что рост уровня продаж наших партнеров колеблется от 20% до 35%.


 Помните, КРИЗИС У НИХ.


 С НАМИ – УСПЕХ и ПРОЦВЕТАНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА.


Новые статьи:
Старые статьи: