Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Мобильные стенды малым предприятиям - новые тенденции

E-mail Печать PDF

Мобильные выставочные стенды для малого бизнеса  - новые тенденции.

ГК Русьинновация, как один из основных продавцов рекламного и выставочного оборудования, внимательно отслеживает новые тенденции в своем бизнесе. 
Мы рады констатировать заметное оживление интереса к мобильным выставочным стендам и буклетницам среди малых предприятий. 
Это безусловное подтверждение того, что программы поддержки малых предприятий действительно работают. В настоящее время существуют несколько Федеральных и региональных программ развития малого бизнеса, которые предлагают малым предприятиям преференции или даже бесплатное участие в выставках, форумах и других мероприятиях разного масштаба. И, как показывает наш опыт общения с клиентами, эти программы работают. 
Все больше и больше клиентов приходят к нам именно потому, что уже были приглашены на такие мероприятия и обнаружили, что не готовы быстро собрать достойную экспозицию. Вот типичные комментарии касательно требований к выставочному оборудованию от наших клиентов: 
«Мы уже чувствуем себя серьезной фирмой и хотели бы, чтобы наша экспозиция достойно нас представляла»;
« Мы – производители, и нас часто приглашают бесплатно поучаствовать в различных областных мероприятиях. Используемые нами баннеры – не удобны, нам нужен хороший мобильный выставочный стенд и удобная буклетница, на которую можно разместить наши буклеты разных форматов»;
 «У нас уже есть мобильные стенды, но они не всегда подходят под маленькие площади, которые нам выделяют на мероприятиях».
Многие малые предприятия – активные участники различных правительственных программ. Все он отмечают, что предлагаемые площади – сильно отличаются. Обычно участник выставок рассчитывает на площадь от 9 м2, но иногда удается получить всего 2 м2. Что делать в таком случае? Конечно, 2 м2 – это очень маленькая площадь, но действительно именно такие площади могут предлагаться, например, на конференциях, когда выставочным залом является фойе или зал заседаний. 
Тем не менее, все наши клиенты могут подобрать для себя подходящий комплект для экспресс-выезда на презентационные мероприятия. Экспресс- комплект должен включать в себя мобильный выставочный стенд и буклетницу. Лучше всего для срочного выезда подходят такие модели мобильных выставочных стендов, как RollUp или Y-баннер. Эти стенды отличает легкий вес и быстрота сборки. Особенно в этом смысле удобен мобильный стенд Roll Up, в котором установка изображения занимает считанные секунды, т.к. баннер просто выдвигается из основания. 
 При выборе буклетницы для экспресс-выезда, учтите свои потребности. Если ваши рекламные материалы отличаются по формату, то выбирайте из перфобуклетниц, которые представлены в ГК Русьинновация в разных размерах и видах. Если самым важным для Вас является легкость сборки и перевозки буклетницы, то лучше приобрести складную буклетницу в чемодандчике и раздвижную буклетницу в сумке-рюкзаке.
Экспресс-набор для участия в выездных мероприятиях нужен каждой фирме. Заказывайте печать фотопанелей и мобильные выставочные стенды заранее, и вы всегода будете готовы к выгодным предложениям по участию в рекламных мероприятиях. 

Наш адрес: Космодамианская набережная дом 4. Тел.: (495) 6 498 498