Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Нейминг в бизнесе

E-mail Печать PDF

29 февраля на первом канале прямого Интернет-вещания АМ-ТВ - www.amtv.ru - российского делового портала «Альянс Медиа» состоится передача, посвященная такому актуальному вопросу как - нейминг в бизнесе с участием эксперта по коммуникациям и имиджу Наталии Жебит. Начало в 12.00 (повтор блока в 16.00 и 20.00).
Рождение компании, появление нового проекта, строительство или открытие нового объекта - каждый раз ставят перед необходимостью выбора имени, наименования, названия. Некоторых стремятся выбрать его самостоятельно, опираясь на личный вкус и представления. В результате часто появляются имена-клоны, регистрация и продвижение которых становится большой проблемой. Покупатель не в силах сориентироваться в одинаковых и созвучных наименованиях, запомнить и найти нужную компанию среди сотен аналогичных. Неудачно выбранное наименование не становится брендом, не работает на узнаваемость и имидж компании или проекта. И многие руководители бизнеса сегодня начинают осознавать важность ухода от самодеятельности в брендинге, и поручают нейминг-решения специалистам, вкладывая в это немалые средства…
В передаче будет рассказано о том, как правильно организовать работу по неймингу, кто выполняет обычно такие работы, что необходимо знать заказчику работ, какие риски существуют в этой сфере сегодня.

Информационный центр
«Нелинейные коммуникации»
http://nl-communication.narod.ru


Новые статьи:
Старые статьи: