Кредитный брокер

Комиссия от одного процента. срок рассмотрения заявки - один день

img.alex@ya.ru, (495)545-69-11

Взаимосвязь бизнеса и компьютерных технологий

E-mail Печать PDF

Повсеместное проникновение информационных технологий делает возможным быстрое развитие компаний, бизнес которых имеет самую разнообразную направленность. Как известно, преуспевающие фирмы не те компании, которые имеют значительный капитал, а те, что способны к быстрому расширению и увеличению темпов роста доходов и прибыли компании. Интернет является мощнейшей коммуникационной сетью между компанией и потребителем, и его умелое
применение может вывести фирму на совершенно новый этап существования.
Интеграция бизнеса и информационных технологий может значительно расширить спектр услуг фирмы, которые она может предоставлять. Кроме того, корпорацию можно сделать раскрученной за сравнительно небольшие плату.
Прошло то время, когда реклама в газетах, и связанные с этим расходы, тормозили развитие новых проектов, и сейчас практически не существует преград для рекламы и продвижения любых товаров и услуг.
Плохо это или отлично, зависит от того, какие товары и услуги нам продают. Необходимость дополнительных исследований экономической и предпринимательской деятельности в области электронного бизнеса связана с тем, что такие исследования помогут развитию перспективных и нужных обществу проектов, и наоборот выявят преступные и мошеннические проекты, которых сейчас существует множество. В России любой контроль традиционно не приветствуется многими гражданами государства, и это обстоятельство порождает хаос и беспорядок в существовании общества, в том числе это касается и электронного бизнеса.
Исследование деятельности компаний в Интернете даст возможность правильно разделять услуги, предоставляемые посредством электронной коммерции, и укажет дальнейшее развитие электронного бизнеса, который должен достигнуть самым высоким стандартам качества. И не зря данным вопросом занимаются многие научные учреждения, такие как Кельнский университет. При наличии высоких технологий, электронный бизнес должен иметь сходную эффективность, что наблюдается далеко не всегда, и дальнейшие исследования будут содействовать лучшему развитию
корпораций, чья работа так или иначе связана с Интернетом.


Новые статьи:
Старые статьи: